Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Пробивают все варианты. Если б это был единичный случай, то у мужика самооценка завышена, а если система, то намекает на ваш вид и уровень.
)) Так женщины ведь и создают этим орлам самооценку, бросаясь на первого, кто внимание обратит или чашку кофе купит
У меня в юности не было машины, и я как-то надела облегающую блузочку с глубоким декольте (на мои субтильные параметры, ага)) , какую-то красивую юбку и почесала на маршрутку. На сидение спереди мне какой-то такой орел руку подал, а потом поворачивается и говорит: ’давай я тебя кофе куплю. Просто так, потому что ты такая красивая’
Я не знала, что мне делать - смеяться невежливо, решила просто недоумевать
Он сразу упомянул, что за кофе (кофе, Карл!!!) я ему ничего не буду должна ))
А он просто хочет полюбоваться мной.
Не ’можно ли вас пригласить на чашечку кофе’, а сходу ’я тебе куплю’, вариант вероятности отказа от столь заманчивого предложения орлом даже не рассматривался!!
Хотя, конечно, чтобы серьезно перебирать, нужно соответствовать высокой планке.
Само собой.
А он просто хочет полюбоваться мной.
Само собой.
Аноним_1457• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Продолжаю.
Вот сегодня мне написал 50 летний из соседнего города.
Когда я зашла глянуть на фото, там было несколько комментариев от милых, симпатичных дам 42-45 лет. Так они ему не нужны. А пишет он мне ( в анкете мне 39 лет, на два года меньше).
А он пузанчик, 176 см и ещё ищет именно бездетную!
Написал, можно завести своих детей )). это ржака.
Когда я его отшила, он мне же и нахамил ещё.
ну... что плохого он написал про детей?? может, действительно хочет
Ответ дляМамулька
так что ж теперь старой девой помирать?
Раскрою секрет (правда, ’советчицы’ на меня обидятся, что раскрываю карты молодёжи):
заводите дружбу с 40-ка летним принцем, и Вы кружите его, он кружит Вас. Только детей не делайте.
И параллельно ищете себе более толстую ветку среди 25-ти летних мальчиков.
Сейчас многие дамы так делают, но с Вами не делятся такими ’бизнес-интересами’.
Ответ дляКузнецOFF
25 мальчики в очереди стоят за 30 летними барышнями) угу
Липка-прилипка• 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
да, при чем классные)
Аноним_1457• 12 июля 2018
Ответ дляRanevskaya
мамка Стифлера
не знаю, шо за матюк такой, но в свои 22-29 встречалась с мужчиной на 30 (да!!) лет старше. И не за деньги, любила его. Муж (был потом), ровесник
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Доставучая• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Гыгы, 35 -летний пердун- это мужчина? А 30-летняя - это девочка, запомните.
Доставучая• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
Анекдот. Я вышла замуж в 33, мужу было 30. Зачем мне старперы?
Липка-прилипка• 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
мы верим) переспать возможно) дальше что
Смотря у кого как. У меня муж на 5 лет младше) И ребенок от первого брака
И запросы большие)))
Доставучая• 12 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Согласна про Китай, Австралию. Или Германия - мужики красавцы, девушки - мужеподобные плюшки. Наш социум с нехваткой мужиков- другие условия.
Не свистите. Немки- нормальные, много симпатяшек.
Не умею мерить• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
ну и как вам сейчас живется в образе престарелого динозавра?
Ждушечка• 12 июля 2018
А Джареду Лето 46 уже. На 20 лет меня старше, но я б с ним замутила, а че
Попипиповна• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Смешно ) Вы где-то потерялись в параметрах 60-70-хх годов
Или много вы видели за последние 20 лет на подиуме и профессиональных фото девушек с ог 90 см?
Вряд ли хоть одну.
Кстати, у Клаудии Шиффер в ее модельные годы ог 83 см, если вы не знали. А мои 90 см в бедрах - это уже перебор
для подиума, т.к. сейчас норма для подиума ДО 88 см.
Для фотомодели другие требования - рост 165+ (иногда и меньше, Твигги, например была вообще 150 см) и мои параметры в самый раз.
Но, если честно, мне глубоко пофиг, что вы обо мне думаете, просто небольшой ликбез
Вряд ли хоть одну. Кстати, у Клаудии Шиффер в ее модельные годы ог 83 см, если вы не знали. А мои 90 см в бедрах - это уже перебор
для подиума, т.к. сейчас норма для подиума ДО 88 см. Для фотомодели другие требования - рост 165+ (иногда и меньше, Твигги, например была вообще 150 см) и мои параметры в самый раз.
Бгг, оно и заметно, что вам пофиг. Не трудитесь, при ог 82 сисек нет и быть не может, пропорции тоже ни о чем, своей нулевочкой в пустом лифе хвастайтесь где-то в другом месте, полурослик)
Помилуйте мадам• 12 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
да, при чем классные)
разве за такими же классными 30 летними) скорее опытными))
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
А, так вы меряете всех по себе... 82 - не обязательно нулевочка
Я понимаю, вам (наверняка, обладательнице широкой спины и больших сисек) кажется большая грудь преимуществом, пусть будет так, не буду разубеждать ))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а может он богатенький и специально так ответил? У меня знакомый например при деньгах, машины, дом, квартира, но одевался на свидания очень скромно, таким образом он искал взаимную любовь
Охотницы за богатством отсеивались моментально
Правильно и делал.
Мужчина просто ’в теме’, продвинутый!
Смотреть надо на реакцию, на действия партнёра вообще ’не отсвечивая’ барахлом. И женитьбу не предлагать. А дальше уже действовать по ситуации, если человек порядочный и достойный окажется.
Мужчина просто ’в теме’, продвинутый!
Попипиповна• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
У меня не широкая спина и не большие сиськи, обычная троечка при 90см объема, но вы не парьтесь, ваша нулевочка - это тоже лучше, чем ничего)
дамаАмстердама• 12 июля 2018
Потому что самооценка и достоинство наших женщин на дне.
Потому что большинство выходят замуж, так как жрать нечего и нет крыши над головой.
Потому что большинство наших женщин не знает, что такое удовольствие от секса и что такое желать мужчину, секс это плата или обязанность за деньги, крышу над головой, тарелку супа(миллион тем, что мужу надо давать независимо от своего желания и ’в благодарность’ за подарок, деньги)
Потому что хочется сразу за ’генерала’, чтоб уже зарабатывал, то что старый то такое, главное чтоб платил и деньги давал. А с одногодкой надо с 0 начинать.
Потому что большинство наших женщин на уровне домашнего скота-ничего сама не умеет, прокормить себя не в состоянии, а ждет подачек от мужчины.
Потому что большинство девочек не имеет достойного образования, не имеет возможности посетить даже как турист, развитые страны и не имеют возможности посмотреть на адекватное и уважительное отношение к женщине и самое главное отношение самой женщине к себе.
Потому что нет уважения себя, поэтому то что в развитых странах поддается презрению, взрослый мужчина, которой не может себе найти одногодку, а бросается на молодое тело, например в одной из стран называется ’saltacunas’ и такие мужчины всячески высмеивается. У нас это ’удачно себя продала’, извините ’удачно вышла замуж’
И можно сколько угодно смеяться с неадекватной самооценки и завышенного чсв престарелого пузатея, желающего себе юную деву, но он ее таки найдет. С села, с неблагополучной семьи, а если пре-дедушка с бабосиками, то его выбор намного увеличиться. Желающих найдется вагон.
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
По-моему, нулевочка, это как раз и есть - ничего )) Вы, наверное, гуманитарий )
Бла бла бла• 12 июля 2018
Ответ дляСухогруз
У меня с бывшим мужем 13 лет разницы. Мне было 19, ему 32.
Ключевое слово «Бывшим»)
Бибер-анонимер• 12 июля 2018
Вот только интересно , сначала все такие орлы.. а женщины за 30-40 уже не то..а потом после 50-60 для многих женщин муж превращается в обузу , инсульты и тп, надо за ним ухаживать и терпеть старческое нытьё.. в то время как женщины ещё ого/го могут быть
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Полностью поддерживаю )
Ещё sugar daddy
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Ключевое слово «Бывшим»)
Та вы не читали кульминацию!
Он ушел к деве помоложе...