Мамулька• 11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляElse
Для мене абсолютно нормально)
Але я не заморочуюсь більшістю стереотипів місцевого суспільства, на щастя
Та вы вообще готовы счастливых педерастов! ВЫРАЩИВАТЬ,вам ли привыкать!

Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Можно сиськи подтянуть до ушей и морду лица сделать ’хоть кудЫ’, а вот выносить ребёнка и родить в 20 кудЫ проще, чем в 40.
Так что, как в том анекдоте о дедушке 80-ти летнем:
’А Вы тоже говорите, что можете 10 раз за ночь!’ (с)
Господин КузнецоФФ, молодая женщина, как правило, рожает от молодого и крепкого, чтобы иметь здоровое потомство.Или от немолодого и обеспеченного, чтобы у нее и детей не было материальных проблем. Какое отношение среднестатистический мужчина средних лет имеет отношение к этой истории?
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы свободна или уже ’с довеском’?
А довесок это вы небось ребенка так обозвали!!!!
Было бы странно если бы женщина под 40 была без ребенка! Она или больна чем то или лесбиянка!
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
А Хью Хэфнер так вообще до самого финиша отжигал)
вы на него равняться задумали? Потенциал есть?
кураГАЛЯ• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я от любимых 2 раза рожала.) Так не модно уже?
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Раскрою секрет (правда, ’советчицы’ на меня обидятся, что раскрываю карты молодёжи):
заводите дружбу с 40-ка летним принцем, и Вы кружите его, он кружит Вас. Только детей не делайте.
И параллельно ищете себе более толстую ветку среди 25-ти летних мальчиков.
Сейчас многие дамы так делают, но с Вами не делятся такими ’бизнес-интересами’.
Это унизительно! Надеюсь вас так же кружат эти предпринимательцы!
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Или делала карьеру и жила в свое удовольствие
Jaia• 12 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Не свистите. Немки- нормальные, много симпатяшек.
Всех красивых немок инквизиция еще сожгла на кострах!
Так что от осинки не родятся апельсинки!
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Бгг, оно и заметно, что вам пофиг. Не трудитесь, при ог 82 сисек нет и быть не может, пропорции тоже ни о чем, своей нулевочкой в пустом лифе хвастайтесь где-то в другом месте, полурослик)
А надо такие чтоб пот под ними протирать от быстрого шага были?

Сиренькая• 12 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
вот последнее утверждение вызывает сомнения))
MashaizDusha• 12 июля 2018
на СЗ вообще не среднестатистический мужик сидит, а определенная категория, я считаю. И не самая адекватная, по-моему.
А вообще, какие проблемы, отшивайте тех, кто вам не подходит, а мужчины пусть предлагают, проявляют инициативу, а то перестанут приглашать и знакомится - будете платкать, что какой мужик пошел пугливый, бестолковый, не то что завоевывать, знакомится боится.
Анонимус Я• 12 июля 2018
Зачем соглашаться на пару с разрывом более 7 лет, если не по расчету? При чем, не важно, в какую строну.О чем можно говорить? Как время проводить вместе? Чьи друзья будут общими? У меня был молодой любовник. Это совсем другая культура общения, взгляд на жизнь...они другие.. как марсиане, в постели все на силе построено, на скорости. Нет оттенков, полутонов. Максимализм, опять же...Если брать мужчину старше, то там такой же взгляд, но только на тебя.
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а зачем ЕМУ 30 летнему, 30 летняя тетка? если он спокойно может выбрать себе 22-25 летнюю барышню, здоровую, еще не прокуренную, не прогулянную, без особых тараканов, которая сможет выносить и родить ему здоровое потомство и выглядеть хорошо после родов
я вам открою все же секрет, женщина в 30 и в 25 и в 22 это разные женщины, у мужика в 30 лет только рассвет, у женщины уже такой хороший ДЕНЬ близко к полуобеду
так что
Все это конечно прекрасно! Только он зачем этой молодой женщине?
Бочка порохУ• 12 июля 2018
Как-то так
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ваш пост лишний раз напоминает, что ни о каком ’брать вЗамуж’ сегодня говорить нельзя.
Вот оно, ’истинное уважение и благодарность к партнёру’.
Сохраню Ваш пост ’для потомков’.
А вы себе цены не сложите!Смотрю!
Еще тот наверное мозготр...
ElenMis• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я в эти сказки не верю, скорее не от кого было родить)
какая карьера), да и в удовольствие живут с любимыми и от них рожают)
ElenMis• 12 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
всякие там сидят .
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
прилетают, но не одни и те же, не на постоянной основе. Они больше по азиаткам, туда проще
Проще туда что!Если мы говорим про банальный перепихон в гостишке то наверное да, а если человек ищет отношения, то ищет белую здоровую женщину и неважно из какой она страны!
Манька Галченок• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
У вас не печаль
У меня разни6м мужем в 25 лет лет. Вот это пропасть. Мне 35 ему 60
Секса хочет постоянно. Эрекция охренительная
Наших детей он боготворит. Больше чем я. Он для них все. А они для него.
Но! Тоже есть любовник. Так сложилось.

И с мужем однозначно будет развод. Потому как мы из разных поколений. И мышление разное. И чем дальше тем хуже

КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Это всё на ’советчице’ прочитано ранее, так что не надо наводить тень на плетень!
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляСиренькая
Обычно с мужчинами гораздо старше интересно дамам, которые сами из себя ничего не представляют. Мне по юности нравились мужчины гораздо старше. Мне казалось, что они могут мне что-то ценное дать (не материальное имею ввиду). И в принципе, у некоторых даже получалось. Теперь, когда я сама из себя что-то представляю.. Зачем? Гораздо интереснее идти в ногу с тем, у кого ритмы подобные твоему. Хотя, бывают исключения, и я встречала несколько мужчин около 50 очень гибких и невероятно активных. Честно признаться, ритмику одного я тогда даже не выдержала! И мне и сейчас до нее немного далековато, а я не сторонник транквилизаторов. П.с. Я не секс имею ввиду, а ритм жизни.
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Он просто себя в этом всем видит и его это цепляет за живое
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Если верить данному индивиду, он проезжает 100 км на велосипеде меньше, чем за 4 часа ) с пивным животом это как-то не получится ))
Данный индивид вообще не пьет пиво)). Я сейчас на пике, полный балланс между физическими возможностями и опытом. Отсутствие комплексов, чувство юмора(пусть и циничного по большей части), определенные фин возможности, уютное место для встреч, мне не надо готовить/стирать/убирать, со мной спокойно можно пойти куда угодно и гарантированно отдохнуть без ненужных приключений, я могу научить кое чему и помочь отшлифовать навыки) Я золото) Отличный тренировочный вариант для хорошей 25-30 летней девочки. Очень взаимовыгодный) В данный момент труднее заканчивать отношения, чем начинать)
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Меня ’кружит’ работа, вполне достаточно.
А предпринимательницы - не кружат. Один раз ужин за их счёт, потом второй раз за мой. Так и ’влачим существование’.
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы свободна или уже ’с довеском’?
Что такое довесок?
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А потом родила в 40 недоношенного как первые роды и результат какие то травмы у ребенка! И всей страной на лечение собирает, потому ак ее карьера оказалась дыркой от бублика!
Штора с кисточкой• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Негодную выбрал в своё время.
Не судите, да не судимы будете.
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Не, филиппинки сейчас очень ценятся, это факт. Сама не знаю, почему
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
А вы себе цены не сложите!Смотрю!
Еще тот наверное мозготр...
Однозначно.
’Мудрецы’ недолюбливают, где сел там и слез.
Царевна Лягушка• 12 июля 2018
так можно и до 40 сидеть на сз - извиняюсь за прямоту, автор