11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
показать весь текст
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Не свистите. Немки- нормальные, много симпатяшек.
Вы об этом немецким мужчинам расскажите.
Украинки немкам всю малину нынче портить любят.
ElenMis 12 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вот только интересно , сначала все такие орлы.. а женщины за 30-40 уже не то..а потом после 50-60 для многих женщин муж превращается в обузу , инсульты и тп, надо за ним ухаживать и терпеть старческое нытьё.. в то время как женщины ещё ого/го могут быть
думаю , это если муж бухарь) , хотя я против большой разницы в возрасте, 5-7 лет максимум
КохайтесьЧорнобровi 12 июля 2018
А зачем молодому мужчине немолодая женщина? Если вы в 30 на сайте знакомств, то явно не имеете кучу поклонников. Мужчины в 30 смотрят на 20-25-летних, в 40 - на 30-летних.
Ягодка опять 12 июля 2018
Ответ дляАйпишница
да, реально много мужиков живут с котами, я сама в шоке
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Потому что самооценка и достоинство наших женщин на дне.
Потому что большинство выходят замуж, так как жрать нечего и нет крыши над головой.
Потому что большинство наших женщин не знает, что такое удовольствие от секса и что такое желать мужчину, секс это плата или обязанность за деньги, крышу над головой, тарелку супа(миллион тем, что мужу надо давать независимо от своего желания и ’в благодарность’ за подарок, деньги)
Потому что хочется сразу за ’генерала’, чтоб уже зарабатывал, то что старый то такое, главное чтоб платил и деньги давал. А с одногодкой надо с 0 начинать.
Потому что большинство наших женщин на уровне домашнего скота-ничего сама не умеет, прокормить себя не в состоянии, а ждет подачек от мужчины.
Потому что большинство девочек не имеет достойного образования, не имеет возможности посетить даже как турист, развитые страны и не имеют возможности посмотреть на адекватное и уважительное отношение к женщине и самое главное отношение самой женщине к себе.
Потому что нет уважения себя, поэтому то что в развитых странах поддается презрению, взрослый мужчина, которой не может себе найти одногодку, а бросается на молодое тело, например в одной из стран называется ’saltacunas’ и такие мужчины всячески высмеивается. У нас это ’удачно себя продала’, извините ’удачно вышла замуж’
И можно сколько угодно смеяться с неадекватной самооценки и завышенного чсв престарелого пузатея, желающего себе юную деву, но он ее таки найдет. С села, с неблагополучной семьи, а если пре-дедушка с бабосиками, то его выбор намного увеличиться. Желающих найдется вагон.
Вот это Вы подсыпали!
Люто ’плюсую’.
Боюсь, Вас сейчас закидают тапками и жалобами!
Бла бла бла 12 июля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Глупость она навсегда и возрасту ее не изменить.
В 18 лет ещё только только начинают жить своей жизнью самостоятельно. Тогда как в 25 человек уже чего-то добился в жизни.
Нулевой опыт и семилетний - это несравнимо.
И вы правы: глупость - это навсегда. Особенно когда хочется поумничать, а не получилось)
Попипиповна 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
По-моему, нулевочка, это как раз и есть - ничего )) Вы, наверное, гуманитарий )
Ну не скажите, на примере ваших любимых моделей - есть нулевочка Милы Йовович - это ничего, а есть нулевочка Кэйт Мосс - тоже 0, но палочка уже намечается)
Штора с кисточкой 12 июля 2018
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
Янка-угомонись 12 июля 2018
ой автор, у меня такой вопрос возник когда отдыхала с семьей в санатории. Муж с ребенком были на процедурах, я их ждала на лавке на улице. Ко мне подошел мужчина 55+ (мне было 34, выгляжу хорошо) знакомился и приглашал вечером на дискотеку. Бодрый такой мужчинка)))... Как я хохотала, до слез просто..
кураГАЛЯ 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
Ну вы же его любили, когда выходили замуж? И прожили 11 счастливых (?) лет. Это дорогого стоит.
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
Ваш пост лишний раз напоминает, что ни о каком ’брать вЗамуж’ сегодня говорить нельзя.
Вот оно, ’истинное уважение и благодарность к партнёру’.
Сохраню Ваш пост ’для потомков’.
ElenMis 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
а что в вашем муже не то? 47 -старость резко наступила?
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
а что в вашем муже не то? 47 -старость резко наступила?
Негодную выбрал в своё время.
Дверной_Проем 12 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
Или одногодки умные не встречались...
Или вы зануда...
когда 30 и 40 разница не ощутима, а вот 45 и 55 разница очень чувствуется... и чем дальше тем больше....
Ягодка опять 12 июля 2018
Ответ длявырви глаз
Зато секс хороший!!!
это тоже вопрос спорный)) мне 44, а мужу 35. Я всегда хочу, а он вроде и отказывать не хочет, а не всегда на высоте, если выпьет нормально, то на сексе сразу можно ставить точку(( У меня были мужчины старше меня, которым в то время было 50+ и они были альфасамцы, если бы я их встретила в их 30-35 наверное я бы не выжила
Ягодка опять 12 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
мужу 40л. мне 33, не считаю его старым.Разницу в возрасте 10л. считаю нормальной, конечно бывают такие которые и в 28 уже выглядят на 40 лет, а есть мужчины 40+ дадут фору 25 -ти летним.
100%
КонФФетОшка 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Я уже встречалась с австралийцем, здесь на своей территории, они сами сюда с удовольствием прилетают!
прилетают, но не одни и те же, не на постоянной основе. Они больше по азиаткам, туда проще
Ms. Анонимная 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
А че мужчина, а про женщин сразу Тетка? Шо за несправедливость?
котопёс 12 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да ну какой орел?
Бедный бухарь с нестояком?
в 18 познакомилась с будущим мужем, ему 25 было. Голота, ничего у него не было, после свадьбы жили с моими родителями не один год, хотя уже к 30 подкатило. Сейчас три кв, многообещающая работа. А в 25 ничего из себя не представлял, хотя видно было, что серьезный и целеустремленный. Был ухажер на 14 лет старше, правда выглядел намногооо младше....
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну не скажите, на примере ваших любимых моделей - есть нулевочка Милы Йовович - это ничего, а есть нулевочка Кэйт Мосс - тоже 0, но палочка уже намечается)
У меня грудь сильнее выдается, чем у Кейт Мосс, хотя ог у меня меньше думаю, играет роль обхват под грудью. И, как бы, нулевой лиф на меня мал. Вот, у Клавы ог 83, у меня на см меньше, выглядит похоже
Надежда наш компас 12 июля 2018
мне 34 и я ооочень люблю 45 летнего мужчину. не пьет, не курит, занимается спортом и такой красавчик!!!
Белая и пушистая 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1466
А я вот с автором согласна. Я когда замуж выходила мне было 25, мужу 36. И вот сейчас мне 36, а ему 47. То если честно это охренительная разница. Хотелось бы мужчину помоложе, одногодку или хотя бы на пару лет старше, а не вот так. Поэтому есть любовник ему 35. Но тут очень много минусов иметь и мужа и любовника. Всё таки нужно замуж выходить с небольшим разрывом в возрасте. Это моё мнение, мой опыт. Моя печаль.
я тоже со временем пришла к такому выводу. была у меня большая любовь на 13 лет старше, но не сложилось с ним. вышла замуж за мужчину на год старше. и вот теперь мне 44, мужу 45, понятно что мы уже не те энерджайзеры, как когда-то, но всё же. а как подумаю, что возле меня мог бы быть мужчина 57-ми лет
Пушка заряжённая 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
ну почему же не нужна?) Я после развода в 32 встретила человека-моего одногодку. Орел) И мы счастливы.
Твердая валюта 12 июля 2018
Отношения между молодой женщиной и мужчиной, старше нее на 10 и более лет возможны лишь в случае материальной заинтересованности со стороны женщины, либо психологической травмы. Все остальные нормальные вменяемые женщины хотят секса с молодыми и физически привлекательными мужчинами.
Доставучая 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы об этом немецким мужчинам расскажите.
Украинки немкам всю малину нынче портить любят.
Конечно , портят- дешёвые и не особо себя высоко ценящие)
Доставучая 12 июля 2018
Ответ дляamentia
кашешшшно! страшнючие!
Это вы,сидя в Алчевске, видите? Были на свадьбе , у родственников , в Германии- симпатичные немки.
Твердая валюта 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я вообще не пью, это было фигурально) не люблю себя ограничивать, таким тупым способом)
Мужчина, вернитесь на землю, к суровым реалиям. Никому не нужны ваша седая растительность, пигментные пятна, варикозные ножки и пивной животик чисто из любви к вам. Только вашей маме и жене, которая до этого с вами прожила не один десяток лет
Бла бла бла 12 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
мужу 40л. мне 33, не считаю его старым.Разницу в возрасте 10л. считаю нормальной, конечно бывают такие которые и в 28 уже выглядят на 40 лет, а есть мужчины 40+ дадут фору 25 -ти летним.
1. У вас разница не 10 лет
2. Вам ещё не 50
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мужчина, вернитесь на землю, к суровым реалиям. Никому не нужны ваша седая растительность, пигментные пятна, варикозные ножки и пивной животик чисто из любви к вам. Только вашей маме и жене, которая до этого с вами прожила не один десяток лет
Если верить данному индивиду, он проезжает 100 км на велосипеде меньше, чем за 4 часа ) с пивным животом это как-то не получится ))
когдадеЦкие 12 июля 2018
У меня такой - старше почти на 10 лет, собственно это меня долго и останавливало от перехода на более серьезный этап отношений ) а ему как раз такая разница, говорит, что у родителей тоже разница )) но Вы знаете, это не так и важно если человек для Вас делает все и даже больше. В моем случае так и произошло. Его хорошее отношение вышло на первый план. Мне всегда нравились одногодки, но у такой разницы тоже свои плюсы. Такие как мудрость и терпения уже побольше у того кто старше. По поводу сайтов знакомств и кто там пишет. Ну вот я решила пока не замужем и обидевшись на своего за некоторые вещи возобновить там общение и немного сменить свой плюс на минус в отношениях. Так за пять дней пока я там у меня уже 4 свидания ) вчера было первое - популярная на советчице профессия айтишник, на год меня старше, подарил букет роз, приехал в мой город(я в пригороде живу) на машине (кстати и другие мч тоже приедут сами), пошли в ресторан, человек женат не был, любит как и я путешествовать, активный отдых, посещает театры, хочет семью, занимается спортом. Ну одни плюсы прям )) мне кстати 30. В первый день писали почти одни турки, а сейчас только нашие мужчины в основном и до 40. Разницу допустимой считаю максимум 10 лет.