11 июля 2018

Неужели оно стоило того ?.....

Докатилась до края , именно докатилась ибо этот колобок может только катиться , 100 кг веса , жопа , ляхи , руки , пузо, щеки свисающие , шей заплывшая ... жрать - жрать и ещё раз жрать весь кайф. Картоха , колбаса , полуфабрикаты , фастфуд , конфеты и печенье ... Мне 33 и я не только безобразно выгляжу , я ещё и безобразная по здоровью , Суставы болят , колени гудят , ноги отекают , водопад пота и зимой и летом. Прошла обследование , жду результат и он меня думаю не утешит . Вот что за щусетво человек , которое само себя загоняет в могилу ? Где это инстинкт самосохранения ? За неделю нормального питания ушло 3 кг . Вот невольно задумалась над вышегаписаным . Каши , хлебцы цельнозерговые , буженина в духовке , овощи и фрукты , йогурт домашний с ягодами , Боже! это так все просто , перейти всей семьёй на нормальное питание . Я не поныть , это мысли в слух и не решите что сама дура - знаю про это (((((((
Соня-сонятко 11 июля 2018
Боженька вам в помощь!
Подставка для припева 11 июля 2018
Искренне желаю Вам сил, выдержки и терпения на пути к своей цели. Не сдавайтесь! Первый важный шаг (осознания) Вы уже сделали!
Slawa81 11 июля 2018
Правильное питание - никогда не поздно. Вы на правильном пути. Еще и упражнения нужны.
Беззубовна 11 июля 2018
Молодец Вы. Ппосто держаться надо и силу воли воспитывать. Смотрите на себя,и понимайте,что можете все изменить и стать красавицей.Вв представляете,какие-то 6-7 месяцев ,и Вы другой человек. Какой жто драйв будет
Миззери 11 июля 2018
Не так это и просто перейти на нормальное питание всей семье
Интернет Бродилкин 11 июля 2018
Все беды от лени. Такой вывод сделала,когда не могла похудеть при второй степени ожирения. У Вас уже ближе к третей или уже она.5 лет были попытки,но сводилось все к нулю.
Бабушка-байкерша 11 июля 2018
С пробуждением вас
На морозе 11 июля 2018
У меня весь набор ваших болячек при нормальном весе
Всех анонимов аноним 11 июля 2018
ваши родители были деструктивны ?
автор Аноним_1463 11 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Правильное питание - никогда не поздно. Вы на правильном пути. Еще и упражнения нужны.
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
Серьезная баба 11 июля 2018
Надо лишить вас финансов и похудеете без затрат))
автор Аноним_1463 11 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все беды от лени. Такой вывод сделала,когда не могла похудеть при второй степени ожирения. У Вас уже ближе к третей или уже она.5 лет были попытки,но сводилось все к нулю.
вторая пока степень
Я_на_кожухе 11 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Надо лишить вас финансов и похудеете без затрат))
100%))))
автор Аноним_1463 11 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Надо лишить вас финансов и похудеете без затрат))
нет это не выход , все таки в голове должно было прийти изменение . Семья поддержала , потому что у младшей дочери тоже черезмерный аппетит
ВсеПроВсехЗнаю 11 июля 2018
ушла вода.
Если дома не будет вредных продуктов - уже будет лучше.
На ПП тоже можно поправляться. Дело и в порции тоже.
Купите оптом лоточки и каждому подпишите, раскладывайте по лоточкам всем, и все. Черпак норма))) Больше нету)
Жаль я так не могу. У меня муж то вообще не ест, то есть как не в себя. Потом снова печень болит и не ест.
Интернет Бродилкин 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
вторая пока степень
А у мене два роки вже розмір с 36/38 євро,чого і Вам бажаю)
Почемучка 11 июля 2018
Все в голове. Вы поняли, осознали -и это реально большой шаг к здоровью. Молодец. Продолжайте. С весом уйдет и добрая половина болячек. Так держать!
Ресничный червь 11 июля 2018
Сходите к психологу.
А здесь писать - бессмысленно. Вы ж от написания здесь текста не возьмете ответственность на себя)
Кондуктор троллейбуса 11 июля 2018
Я перестала есть мучное, макароны, хлеб. За месяц 8 кг ушло само собой, без спорта, кишечник перестал болеть, давление реже скачет. Мне 41.
Просто красавица 11 июля 2018
Мама!!!! Вот напугали сразу захлопнула рот. Хотела съесть мороженко но иду спать.
Вам удачи!
Аноним_1480 11 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
ваши родители были деструктивны ?
Мои, да .
Оба .
Тоже запустила себя .
Стрессы сильные дали толчок .
Сейчас тоже пробудилась .
Встала на правильный путь.
Не могу в зеркало смотреть на эти 80 кг
Аноним_1480 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
Главное, питание, .когда большую часть скинем , тогда и спорт можно
Аноним_1480 11 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я перестала есть мучное, макароны, хлеб. За месяц 8 кг ушло само собой, без спорта, кишечник перестал болеть, давление реже скачет. Мне 41.
Мне тоже 40.
Первое, стараюсь до минимума углеводы .
Они первое зло .
Стиль 11 июля 2018
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
На морозе 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
Подскажите какой у вас рост и почему нельзя запивать еду
Aleksakievua 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
Рост .
И чего это в 33 седые8 волосы должны быть ?
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляНа морозе
Подскажите какой у вас рост и почему нельзя запивать еду
мой рост-158
Гастроентеролог сказала,что это первый шаг к правильному питанию
Потому что полезность продуктов не успевает усваиваться,так как всё заливается жидкостью сразу.Ничего хорошего,если простыми словами.
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Рост .
И чего это в 33 седые8 волосы должны быть ?
Знакомые уже лет 5 закрашивают седину
Замыленная 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
мой рост-158
Гастроентеролог сказала,что это первый шаг к правильному питанию
Потому что полезность продуктов не успевает усваиваться,так как всё заливается жидкостью сразу.Ничего хорошего,если простыми словами.
французы пьют во время еды воду или вино, именно запивают, едят много, а толстых там мало.
Птица секретарь 12 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я перестала есть мучное, макароны, хлеб. За месяц 8 кг ушло само собой, без спорта, кишечник перестал болеть, давление реже скачет. Мне 41.
Капец. А я полгода сахар не ела и хлеб, а потом еще месяц ничего мучного. И что? Минус 5 кг за полгода.