11 июля 2018

Неужели оно стоило того ?.....

Докатилась до края , именно докатилась ибо этот колобок может только катиться , 100 кг веса , жопа , ляхи , руки , пузо, щеки свисающие , шей заплывшая ... жрать - жрать и ещё раз жрать весь кайф. Картоха , колбаса , полуфабрикаты , фастфуд , конфеты и печенье ... Мне 33 и я не только безобразно выгляжу , я ещё и безобразная по здоровью , Суставы болят , колени гудят , ноги отекают , водопад пота и зимой и летом. Прошла обследование , жду результат и он меня думаю не утешит . Вот что за щусетво человек , которое само себя загоняет в могилу ? Где это инстинкт самосохранения ? За неделю нормального питания ушло 3 кг . Вот невольно задумалась над вышегаписаным . Каши , хлебцы цельнозерговые , буженина в духовке , овощи и фрукты , йогурт домашний с ягодами , Боже! это так все просто , перейти всей семьёй на нормальное питание . Я не поныть , это мысли в слух и не решите что сама дура - знаю про это (((((((
показать весь текст
На морозе 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
мой рост-158
Гастроентеролог сказала,что это первый шаг к правильному питанию
Потому что полезность продуктов не успевает усваиваться,так как всё заливается жидкостью сразу.Ничего хорошего,если простыми словами.
Спасибо, не знала. Любитель запить ещё и несколькими чашками(((
Птица секретарь 12 июля 2018
Мое меню - гресневая каша с голубикой, без сахара, с молоком.
Персик, 2 абрикоски, нектарин.
Обед пропустила. А, орешки фундук, штук 10.
Салат из помидор и огурца, кусок запеченой курицы - грамм 70.
Творог с бананом.
Одна картофелина вареная, одна отбивная- маленькая, как пол ладони без пальцев.
Всех анонимов аноним 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Мои, да .
Оба .
Тоже запустила себя .
Стрессы сильные дали толчок .
Сейчас тоже пробудилась .
Встала на правильный путь.
Не могу в зеркало смотреть на эти 80 кг
наоборот. Полюбите себя сегодня
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляНа морозе
Спасибо, не знала. Любитель запить ещё и несколькими чашками(((
Она мне целую лекцию прочитала.Я не запомнила всё(
Сказала,что запивание-бесполезность трапезы.Это мусорка.Еда,залитая жидкостью.
Еда должна перевариться и усвоиться.Жидкость,как отдельный приём пищи!
Банан-барабан 12 июля 2018
Автор, а как раньше питались?
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
французы пьют во время еды воду или вино, именно запивают, едят много, а толстых там мало.
дело не в весе.А в том,что это компот из еды и воды.Пользы от такой еды нет
Здесь на минутку 12 июля 2018
Анализы норм, перешла на питание норм уже несколько лет как. Нарушаю периодами, но не очень. И вес держится годами лишний
Все будет, но потом 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
да самые банальные упражнения - вакуум и планка.
Краля-Галя 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
Здравствуйте,а таблетки как называются? Их можно в аптеке купить? Тоже без сладкого не могу(((
Кондуктор троллейбуса 12 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Капец. А я полгода сахар не ела и хлеб, а потом еще месяц ничего мучного. И что? Минус 5 кг за полгода.
Наверное у каждого свой продукт, влияющий на вес. Моё зло - это хлебобулочные и макароны, майонез обожаю, но ем разве что раз в год. Сладости не моё, но могу раз в месяц или реже съесть суфле.
Ваша прЭлесть 12 июля 2018
буженина в вашем списке лишняя)
Ваша прЭлесть 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
как называются ваши таблетки?
СкокоМнеДадите 12 июля 2018
С кашами тоже не сильно усердствуйте... Я похудела на овощах... Пекинская капуста форева! В любых количествах с зеленью и соевым соусом...
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Здравствуйте,а таблетки как называются? Их можно в аптеке купить? Тоже без сладкого не могу(((
Хром
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Здравствуйте,а таблетки как называются? Их можно в аптеке купить? Тоже без сладкого не могу(((
у меня вот в такой упаковке
http://yod.ua/drug/hrom-aktivnyy/
Меня не звали 12 июля 2018
Знаете, я люблю пожрать. И все вкусное, в основном, пиццу, пирожные, мясо с подливками, мороженое и т.п.Мой вес 78/164. Понятно, что лишний, но он в этих пределах уже 9 лет, безо всяких диет и упражнений и с пирожными в 2 ночи. И вот с высоты прожитых лет, хочу вам сказать, что ’нажрать’ 100 кг практически невозможно. Если не было связано с беременностью, какими-то болезнями в прошлом, то ищите болезнь в настоящем. Если у вас ещё и волосы не айс, то скорей всего у вас щитовидка больная.
ПоэтеСССа 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
Меню сами себе составляете? Или по какой-то системе питаетесь?
ПоэтеСССа 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
А вы рожали? Бесконтрольно принимать хром, не боитесь передозировки?
Голубая устрица 12 июля 2018
А я всегда говорю, еда источник энергии, а не удовольствие
Чаюри 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Могу Вам пенделя выписать.Хотите?
Вы хрю-хрю?100 кг
Вы же сами признали безобразность своего питания?
Я ем 4 раза в день маленькими порциями.Проще сказать,что я ем,чем не ем.Не ем жареное,жирное,колбасы,сладкое,не пью алкоголь и газировку.
Я -наркоман по сладостям(Уже почти 2 месяцабез сладкого.Пью таблетки Хрома(девочка здесь советовала) и мне сладкого не хочется больше.Хром снижает вес и ещё куча +++++.
Мне тоже 33 через месяц и мой вкс-47 кг.Я не худая.Всё на месте.
А ещё,я никогда не запиваю еду.Жидкость через 40 или час после еды.
Начните с чистки печени.Я чистилась Расторопшей.Курсами пропиваю витамин Аевит.Для красивой кожи и густых волос(нет седых волос ещё).Спорт
Натощак-стакан тёплой воды с лимоном и ложкой мёда.
Все хорошо и правильно, кроме чистки печени
Точная копия плова 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
дело не в весе.А в том,что это компот из еды и воды.Пользы от такой еды нет
Да-да))) Особенно если у вас на обед что-то солененькое со специями, не вздумайте пить. Терпите, будьте стойкими))) Кофе с тортиком тоже низзя, жидкий йогурт с кранчами-ни в коем случае. Как же мне ’импонирует’ подобная категоричесность, прям сектанство какое-то.
Точная копия плова 12 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
да самые банальные упражнения - вакуум и планка.
Какая планка при 100 кг?
Накрыло-не отпускает 12 июля 2018
Все, все поправимо главное ваше желание и не опускать руки. Я два года назад, тоже очнулась, у меня конечно не 100, но 70кг по росте 155 было. Вроде много и не ела, все списывалась на гормоны на болезнь. Сильно начали болеть колени, это были мои единственные здоровые суставы, и я не на шутку испугалась, взяла себя в руки. Сейчас 52кг, просто летаю. А оказалось да ела я мало, но ооочень много подъехала сладкого. Удачи вам и сил.
nell 12 июля 2018
думаю вы постоянно едите, потому что ничем не заняты. от безделья только к холодильнику ибегаешь. знаю по себе. особенно когда правительство устраивает 4 выходных. можно повешаться.
Ms. Android 12 июля 2018
Ответ дляnell
думаю вы постоянно едите, потому что ничем не заняты. от безделья только к холодильнику ибегаешь. знаю по себе. особенно когда правительство устраивает 4 выходных. можно повешаться.
Так займитесь чем-то поинтереснее еды)
nell 12 июля 2018
Ответ дляMs. Android
Так займитесь чем-то поинтереснее еды)
я занимаюсь, а вы? поэтому и не вешу 100кг.
если бы автор работала, то не ела бы постоянно
Ms. Android 12 июля 2018
Ответ дляnell
я занимаюсь, а вы? поэтому и не вешу 100кг.
если бы автор работала, то не ела бы постоянно
Я не ем целыми днями, хотя работаю, не выходя из дома. Странно, что Вы в таком возрасте не осознаете, что все люди разные, и едят лишнее не только от безделья, как Вы, а и по другим причинам.
В танке 12 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверное у каждого свой продукт, влияющий на вес. Моё зло - это хлебобулочные и макароны, майонез обожаю, но ем разве что раз в год. Сладости не моё, но могу раз в месяц или реже съесть суфле.
Зачем вам те хлебобулочные? А майонез чуть самодельного ничего страшного.
ВсеЧетко 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Мои, да .
Оба .
Тоже запустила себя .
Стрессы сильные дали толчок .
Сейчас тоже пробудилась .
Встала на правильный путь.
Не могу в зеркало смотреть на эти 80 кг
Для меня 80 кг идеальный вес
asjaua 12 июля 2018
автор, вот вам скриншоты программ. Установите на свой смарт обе хоть на 2 недели и офигевайте насколько вы много едите и как мало выпиваете воды. Центнер для молодой девчонки это занавес!