11 июля 2018

Неужели оно стоило того ?.....

Докатилась до края , именно докатилась ибо этот колобок может только катиться , 100 кг веса , жопа , ляхи , руки , пузо, щеки свисающие , шей заплывшая ... жрать - жрать и ещё раз жрать весь кайф. Картоха , колбаса , полуфабрикаты , фастфуд , конфеты и печенье ... Мне 33 и я не только безобразно выгляжу , я ещё и безобразная по здоровью , Суставы болят , колени гудят , ноги отекают , водопад пота и зимой и летом. Прошла обследование , жду результат и он меня думаю не утешит . Вот что за щусетво человек , которое само себя загоняет в могилу ? Где это инстинкт самосохранения ? За неделю нормального питания ушло 3 кг . Вот невольно задумалась над вышегаписаным . Каши , хлебцы цельнозерговые , буженина в духовке , овощи и фрукты , йогурт домашний с ягодами , Боже! это так все просто , перейти всей семьёй на нормальное питание . Я не поныть , это мысли в слух и не решите что сама дура - знаю про это (((((((
показать весь текст
serejkina 12 июля 2018
Автор, я за последние 6 лет набрала 15 кг. При росте 160см вешу 67 кг - фу, я рыхлая и обвисшая жиром. Я считаю себя красивой, но брюхо, ляхи и бока все портят. Много раз пробовала привести себя в порядок, но сливалась через несколько дней, а килограммы прибавлялись.
Большим успехом похвастаться не могу, но поделюсь тем что есть, уже четвертую неделю: начала пить воду. Бегать по утрам (вижу на стадионе девочек которые просто быстро ходят). Купила себе фитнес браслет и контролирую свою активность, если вечером вижу что не выходила норму (я поставила себе 15 тысяч шагов) обязательно иду на активную прогулку с мужем, а если он не может на пробежку. Начинала бегать с 3 кругов (это меньше 1 км) сегодня уже с лёгкостью пробегают 6 км. На прошлой неделе добавила планку. И вот я словила себя на мысли что ем меньше, не насилуют себя, просто не хочется.
Спасибо Вам за тему, почитала ответы девочек и в очередной раз вспомнила - БУЛКИ ЗЛО! попробую ещё раз от них отказаться.
Удачи Вам!
Ухахайкина 12 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
Знаете, я люблю пожрать. И все вкусное, в основном, пиццу, пирожные, мясо с подливками, мороженое и т.п.Мой вес 78/164. Понятно, что лишний, но он в этих пределах уже 9 лет, безо всяких диет и упражнений и с пирожными в 2 ночи. И вот с высоты прожитых лет, хочу вам сказать, что ’нажрать’ 100 кг практически невозможно. Если не было связано с беременностью, какими-то болезнями в прошлом, то ищите болезнь в настоящем. Если у вас ещё и волосы не айс, то скорей всего у вас щитовидка больная.
Вы не правы,у каждого свой обмен веществ,если я съем пироженное на ночь,то на утро +1кг,после роддома я вышла -5кг от веса до беременности,а вот надрать я могу и за неделю 5кг,есть такие люди,что на ночь сала не поедят,на утро -1кг,едят ведрами и худые,у каждого свой обмен веществ,но все это мы набираем.
Гадаю 12 июля 2018
Автор , все хорошо будет , если возьмете себя в руки
АннаШи 12 июля 2018
сил Вам и терпения!
Новогодняя пальма 12 июля 2018
Автор, Вы с таким негативом себя описываете... Вам бы разобратся с собой. У ВАс больше проблем с внутренним чем с внешним
Пыхтелка 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
Так почніть з малого і простого.
Ще лежачи потягніться, щоб аж до кінчиків рук та ніг все випрямити.
Розімніть кисті рук, стопи.
Підніміть ноги наскільки можливо.
Потім встали, покрутіть головою, шию розімніть. Руками помахали, плечі розім´яли, нахили у всі сторони.
От на скільки Вас вистачить, стільки й робіть спочатку, головне стартувати.
Аноним_1462 12 июля 2018
главное иметь желание измениться!Рекомендую марафон

https://www.instagram.com/p/BlGCWL6nTSy/?saved-by=...
сказочное_Бали 12 июля 2018
Проверьтесь на женские гормоны. Суставы могут болеть от веса, а может быть, что ожирение и суставы - симптомы одной проблемы. У меня был повышен пролактин, болели суставы, и вес брался чуть ли не из воздуха.
Крем для арбуза 12 июля 2018
Автор як я вас розумію, теж 99 кг((
Першого травня пішла в спортзал, займаюся з тренером уже майже 2,5 місяця, харчування теж налагодила, але буває щось з’їм але дуже рідко.Тренер ганяє мене 1,5 часа а тоді іду на бігову доріжку кардіо шагом під круту гору, перший раз ледве 6 хв витримала а зараз ходю 40 хв. Виходу мокра з зала. Вага - 2 кг і я так вкалую((але в об’ємі - 7 см. Ріст у мене 174 см. Тренер каже що строго харчуйся і треба здати гормони, те що вага мало пішла це не показник , а показник об’єми, розумію але ж хочеться менше важити і гормони здати це дорого.
Ягодка опять 12 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Надо лишить вас финансов и похудеете без затрат))
Наоборот. Хлеб и макароны
tasikoshenka 12 июля 2018
А я не голодаю, ем 4 раза в день, довольно плотно и худею! Это заслуга моего супер-диетолога.
Твердая валюта 12 июля 2018
Ответ дляtasikoshenka
А я не голодаю, ем 4 раза в день, довольно плотно и худею! Это заслуга моего супер-диетолога.
Делитесь секретом, если не жалко)
tasikoshenka 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Делитесь секретом, если не жалко)
Диетолог рассчитывает под мои параметры питание по схеме чередование белковых и углеводных дней, обязательно 1 день в неделе - разгрузочный,схема питания очень простая, сейчас скину пример меню.
tasikoshenka 12 июля 2018
1-й день (04.07.2018, среда)
Рацион:
- 2,5 л кефира ( йогурт, ряженка ) 2,5 % жирности или нежирного.
Не более 0,5 л за 1 прием ( до 5 приемов в день ).
Возможное добавление ( при чувстве голода ):
- 200 г творога
- 1 чайная ложка мёда

Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с мёдом. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

2-й день (05.07.2018, четверг)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

3-й день (06.07.2018, пятница)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

4-й день (07.07.2018, суббота)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

5-й день (08.07.2018, воскресенье)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

6-й день (09.07.2018, понедельник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.

7-й день (10.07.2018, вторник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.
tasikoshenka 12 июля 2018
За 10 дней такого питания минус 2 кг.
Твердая валюта 12 июля 2018
Ответ дляtasikoshenka
За 10 дней такого питания минус 2 кг.
Спасибо
tasikoshenka 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
На здоровье!
Все будет, но потом 12 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какая планка при 100 кг?
обыкновенная! проще всего ничего не делать, прикрываясь весом.
Все будет, но потом 12 июля 2018
Ответ дляtasikoshenka
1-й день (04.07.2018, среда)
Рацион:
- 2,5 л кефира ( йогурт, ряженка ) 2,5 % жирности или нежирного.
Не более 0,5 л за 1 прием ( до 5 приемов в день ).
Возможное добавление ( при чувстве голода ):
- 200 г творога
- 1 чайная ложка мёда

Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с мёдом. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

2-й день (05.07.2018, четверг)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

3-й день (06.07.2018, пятница)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

4-й день (07.07.2018, суббота)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

5-й день (08.07.2018, воскресенье)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

6-й день (09.07.2018, понедельник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.

7-й день (10.07.2018, вторник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.
вкусненько)
sanylesy 12 июля 2018
Ответ дляtasikoshenka
1-й день (04.07.2018, среда)
Рацион:
- 2,5 л кефира ( йогурт, ряженка ) 2,5 % жирности или нежирного.
Не более 0,5 л за 1 прием ( до 5 приемов в день ).
Возможное добавление ( при чувстве голода ):
- 200 г творога
- 1 чайная ложка мёда

Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с мёдом. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

2-й день (05.07.2018, четверг)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

3-й день (06.07.2018, пятница)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

4-й день (07.07.2018, суббота)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

5-й день (08.07.2018, воскресенье)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

6-й день (09.07.2018, понедельник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.

7-й день (10.07.2018, вторник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.
Дуже-дуже дякую))))
Простоваля 12 июля 2018
Автор, вы лентяйка. Я после вторых родов ( октябрь 17) была 73 кг (рост 170) За зиму накладной до 75 и у меня началась паника! Я думать ни о чем не могла, кроме как похудеть! При этом я на ГВ худею очень тяжело, в отличии от некоторых счастливиц. Сейчас 68 кг, каждое кило даётся с трудом. Впереди ещё 8 кг работы. Так что это не человек существо, которое себя загоняет в могилу, а именно вы. Мне 36 и я преждевременно стареть не хочу.
Простоваля 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Знакомые уже лет 5 закрашивают седину
это зависит только от наследственности. Вашей заслуги в том нет.
tasikoshenka 12 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
вкусненько)
рекомендую идти к проверенному диетологу, действительно помогает сбросить вес, я дважды проверяла)))
tasikoshenka 12 июля 2018
Пишу рацион на вторую неделю, которую я сейчас прохожу.
1-й день (11.07.2018, среда)
Рацион:
- 2,5 л кефира ( йогурт, ряженка ) 2,5 % жирности или нежирного.
Не более 0,5 л за 1 прием ( до 5 приемов в день ).
Возможное добавление ( при чувстве голода ):
- 200 г творога
- 1 чайная ложка мёда

Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с мёдом. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

2-й день (12.07.2018, четверг)
Завтрак - каша овсяная 200 г., ягоды 150 г.
Второй завтрак - фрукты 250 г.
Обед - грибная юшка 250 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат с сыром фета и свеклой 280 г.
Полдник - авокадо 50 г., огурец 100 г.
Ужин - картофель (молодой) отварной 180 г., филе индейки на пару 170 г., салат овощной 220 г.

3-й день (13.07.2018, пятница)
Завтрак - каша овсяная 200 г., ягоды 150 г.
Второй завтрак - фрукты 250 г.
Обед - грибная юшка 250 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат с сыром фета и свеклой 280 г.
Полдник - авокадо 50 г., огурец 100 г.
Ужин - картофель (молодой) отварной 180 г., филе индейки на пару 170 г., салат овощной 220 г.

4-й день (14.07.2018, суббота)
Завтрак - омлет с овощами 280 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - бедро куриное отварное 180 г., салат из запеченных овощей 220 г.
Полдник - сыр 30 г., огурец 100 г
Ужин - котлеты говяжьи 200 г., салат из капусты, огурцов и лука со сметаной 240 г.

5-й день (15.07.2018, воскресенье)
Завтрак - омлет с овощами 280 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - бедро куриное отварное 180 г., салат из запеченных овощей 220 г.
Полдник - сыр 30 г., огурец 100 г
Ужин - котлеты говяжьи 200 г., салат из капусты, огурцов и лука со сметаной 240 г.

6-й день (16.07.2018, понедельник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 220 г., сметана 50 г.
Второй завтрак — ягоды 200 г.
Обед — суп гороховый 250 г., котлета по-киевски 130 г., рагу овощное 300 г.
Полдник - фрукты 200 г.
Ужин — каша перловая 180 г, филе индейки тушеное 170 г., салат из капусты белокочанной со сметаной 180 г.

7-й день (17.07.2018, вторник)
Завтрак - каша овсяная 250 г., фрукты 150 г.
Второй завтрак — ягоды 200 г.
Обед — суп гороховый 250 г., каша пшенная 300 г., рагу овощное 250 г.
Полдник - фрукты 200 г.
Ужин — каша перловая 300 г, салат из капусты белокочанной с зеленью 250 г.

Добавления после 16.00
(в день можно выбрать 2 из разрешённых добавлений в 4, 5, 6, 7 день)
· Горький шоколад 70% - 20 г
· «Зефир» белый 1 шт.
· «Мармелад» - 30 г
· Мороженое молочное – 50 г
· Фрукты (цитрусовые, ягоды) 150 г
· Вино сухое 200 г
· Мед 20 г
· Рыба слабосоленая с хлебом- хлеб- 20 г., рыба слабосоленая 30 г.
· Сулугуни- 40 г.
tasikoshenka 12 июля 2018
Автор! Попробуйте, может Вам поможет такое питание.
палка-копалка 12 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Рост .
И чего это в 33 седые8 волосы должны быть ?
У меня в 35 поперли(((( видимо детки довели))
палка-копалка 12 июля 2018
Ответ дляСтиль
Знакомые уже лет 5 закрашивают седину
Это генетика. 2 подруги с 27 лет закрашивают, детей не было у них тогда, у одной и сейчас нет. А еще одной за 40 и у нее нет седины вообще. У меня после 35. И на висках((. Это ужасно, не успеваю краситьь
палка-копалка 12 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
французы пьют во время еды воду или вино, именно запивают, едят много, а толстых там мало.
Приехала на днях знакомая, живет во Франции, говорит вся молодежь толстая. Люди старой закалки, такие, потомственные французы, они стройные, а помеси достаточно полные и у них ужин после 7 часов вечера
Стиль 12 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А вы рожали? Бесконтрольно принимать хром, не боитесь передозировки?
Родила 11 лет назад.Пропью пачку и всё
Дую ветер 12 июля 2018
Ответ дляМиззери
Не так это и просто перейти на нормальное питание всей семье
ну не знаю даже... простую еду начать готовить,не покупать вредности.
у нас супы, каши,мясо нежирное или курица,овощи. ничего не жарю, масло никуда не лью. из вредностей муж любит майонез(но покупаю салатный) и печенье(едим на ужин по пару штук к чаю).