11 июля 2018

Неужели оно стоило того ?.....

Докатилась до края , именно докатилась ибо этот колобок может только катиться , 100 кг веса , жопа , ляхи , руки , пузо, щеки свисающие , шей заплывшая ... жрать - жрать и ещё раз жрать весь кайф. Картоха , колбаса , полуфабрикаты , фастфуд , конфеты и печенье ... Мне 33 и я не только безобразно выгляжу , я ещё и безобразная по здоровью , Суставы болят , колени гудят , ноги отекают , водопад пота и зимой и летом. Прошла обследование , жду результат и он меня думаю не утешит . Вот что за щусетво человек , которое само себя загоняет в могилу ? Где это инстинкт самосохранения ? За неделю нормального питания ушло 3 кг . Вот невольно задумалась над вышегаписаным . Каши , хлебцы цельнозерговые , буженина в духовке , овощи и фрукты , йогурт домашний с ягодами , Боже! это так все просто , перейти всей семьёй на нормальное питание . Я не поныть , это мысли в слух и не решите что сама дура - знаю про это (((((((
показать весь текст
Точная копия плова 12 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
обыкновенная! проще всего ничего не делать, прикрываясь весом.
Я вам как человек, который не первый год в зале и который ничем не прикрывается))) скажу-делать планку при подобном весе нельзя! У планки вообще масса противопоказаний, ее также как и приседы, например, не спортивному человеку лучше изначально осваивать с тренером.
Серьезная баба 12 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Наоборот. Хлеб и макароны
Не вкусная еда отбивает аппетит. Пару дней поест и не будет смотреть даже на это ))
Птица секретарь 12 июля 2018
Ответ дляtasikoshenka
1-й день (04.07.2018, среда)
Рацион:
- 2,5 л кефира ( йогурт, ряженка ) 2,5 % жирности или нежирного.
Не более 0,5 л за 1 прием ( до 5 приемов в день ).
Возможное добавление ( при чувстве голода ):
- 200 г творога
- 1 чайная ложка мёда

Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с мёдом. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

2-й день (05.07.2018, четверг)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

3-й день (06.07.2018, пятница)
Завтрак - яичница с помидорами 250 г.
Второй завтрак - йогурт без добавлений 250 г.
Обед - грибная юшка 300 г., скубрия тушеная с овощами в фольге 130 г., салат овощной 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - рыба запеченная с лимоном 280 г., салат из капусты белокочанной и огурцов со сметаной 260 г.

4-й день (07.07.2018, суббота)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

5-й день (08.07.2018, воскресенье)
Завтрак - каша овсяная 200 г., яблоко 150 г.
Второй завтрак - ягоды 200 г.
Обед – кролик тушеный в сметане 130 г., салат из свежих овощей 200 г.
Полдник - фруктовый салат 200 г.
Ужин – картофель запеченный 180 г., овощное рагу с курицей 280 г. (курица 150 г.).

6-й день (09.07.2018, понедельник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.

7-й день (10.07.2018, вторник)
Завтрак - сырники запеченные в духовке 200 г., сметана 50 г.
Второй завтрак - кефир 250 г.
Обед - суп гороховый 200 г., котлета по-киевски 130 г., салат с сыром фета 200 г.
Полдник - сыр 40 г.
Ужин - каша перловая 120 г., говядина тушеная 170 г., салат из свежих овощей с сметаной 180 г.
вот смотрю на ваш рацион - я ем гораздо меньше, честно. Как по мне - обилие еды. И вы худеете. А я нет. Но и больше есть мне нельзя, я пробовала, движимая идеей, что у меня вес стоит из-за того что мало ем, как раз подписалась на жиркиллер к Обуховскому, он давал меню, ну я и по нему пошла. Во-первых, я просто не смогла съесть все что нужно. Во-вторых, вес тут же попер вверх! Несмотря на ежедневные тренировки (и это не были вдруг отросшие мышцы вместо жира)
Короче, не знаю, что делать. Еще меньше есть глупо. Больше двигаться? Тренажерка дважды в неделю - час силовых и полчаса кардио. Ребенок 4 лет, т.е. гуляю с ним минимум раз в день. Работаю дома да, работа сидячая.
Мочалкин блюз 12 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я перестала есть мучное, макароны, хлеб. За месяц 8 кг ушло само собой, без спорта, кишечник перестал болеть, давление реже скачет. Мне 41.
Мне 44. Мучное и картошку не люблю-не ем. Поправилась за полгода на 10 гк. Депрессия.
Гореотума 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
да какие упражнения ( суставы ломят , спина болит
йога, дыхательная гимнастика, шведская стенка, ходьба.
Ставьте себе цель ,например за месяц -3 грн. и так каждый месяц. (если 30 кг сбросить , кажется что сложно, не реально), то понемногу все получится. Только ставьте цель и поощряйте себя после каждого этапа (только не тортиками). Скинули 3 кг. купили новые сережки, скинули еще колечко ! Все у Вас получится , а мы поддержим.

Гореотума 12 июля 2018
Ответ дляasjaua
автор, вот вам скриншоты программ. Установите на свой смарт обе хоть на 2 недели и офигевайте насколько вы много едите и как мало выпиваете воды. Центнер для молодой девчонки это занавес!
там только еда контроль или есть еще напоминание об упражнениях?
Все будет, но потом 12 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я вам как человек, который не первый год в зале и который ничем не прикрывается))) скажу-делать планку при подобном весе нельзя! У планки вообще масса противопоказаний, ее также как и приседы, например, не спортивному человеку лучше изначально осваивать с тренером.
планка и приседы еще никому вреда не принесли, если правильно распределять нагрузку при выполнении упражнений и не изнурять себя, рассчитывая на мгновенный чудо-эффект)
Точная копия плова 12 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
планка и приседы еще никому вреда не принесли, если правильно распределять нагрузку при выполнении упражнений и не изнурять себя, рассчитывая на мгновенный чудо-эффект)
Я даже не буду с вами спорить, вы понятия не имеете о чем говорите. При условии, что 100 кг-это жир, а не мышцы и человек далек от спорта, вопрос уже не в ’мгновенном чудо-эффекте´, а в элментарной безопасности. Ни один вмеяемый врач и тренер не порекомендует подобные виды нагрузок (кстати, бег тоже нельзя) для не подготовленного человека с ожирением.
Регионщица 12 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Рост .
И чего это в 33 седые8 волосы должны быть ?
у меня начали седеть в 18 лет, после стресса