Всем доброе утро! Девочки, подскажите! Ребенку в ноябре год. На зиму есть одни ботинки кожа +цигейка. Хочу ещё одни. Что выбрать? Какие взять? Не думаю, что он будет ходить много по снегу, так как мы ещё вообще не ходим. Смотрела Демары, но тут ещё одна проблема. Ножка сейчас 11 см - они большие. Чтобы такое купить, чтобы было тепло? Спасибо!
Изподтишка• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
и в тех, и в других размерная сетка начинается с 21 размера. 13, 5 по стельке - это нам очень много.
это не много, если учесть что до весны ножка и до 13 см. вырасти может и до 14 см.
добавьте теплый носок (т.к. ребенок еще не ходит).
если не хотите в феврале еще одни покупать то демары 13,5 см. то что надо.
Да, конечно тепло. Они ведь словно с валенком внутри. У нас с годовалого возраста суперфит и я рада, что именно они. У меня сыночек не просто пошел в них, а побежал и гулял с удовольствием, забросив коляску и даже санки Прилагаю фото наших, которые были очень удобными и очень жаль, что эту модель сейчас не выпускают - мы бы каждый год их покупали