12 июля 2018

У вас тоже нет продаж на олх?

Обновила вчера 3 обьявления- 8 просмотров за все! Раньше было по 200 шт в день за одно.. Что за фигня?
показать весь текст
Аноним_1447 12 июля 2018
На Олх принципиально даже не захожу, ни продавать, ни покупать. На Риа вообще затишье. Мне в последнее время больше всех Zapp нравится
Стильная штучка 12 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я добавлю скріншот моєї переписки з продавцем.....
То нічого дивуватись,що продаж нема( розумію,що не всі такі,але....)
Правильно продавец ответил))))
Зубная фея 12 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я добавлю скріншот моєї переписки з продавцем.....
То нічого дивуватись,що продаж нема( розумію,що не всі такі,але....)
Капец!!!
Это вы так разговариваете с незнакомым человеком...
Я после ’ау’ даже бы не отвечала....
Уже все понятно ....
Цветок Мира 12 июля 2018
у меня на олх наоборот лучше всего продажи идут, только в прошлом месяце продала на очень хорошую сумму (одному покупателю), вот на днях тоже продажа была..
постоянно пишут, что принципиально там не продают, ну не знаю.. олх самый известный сайт продаж и покупок, о нем знаю почти все (даже в глухом селе), а вот про шафу, кид, клубок и тд. намного меньше людей...

на шафе норм, но не супер, а на кид стаффе вообще мрак.. ничего... ни просмотров ни продаж...