Зоркая Зорро• 01 октября 2013

Кто знает фирму пуховика?

Кто подскажет фирму производителя?! Может встречали такой?! Понравился такой пуховик, меряла - качество супер, но у меня в городе цена на него высоковата - 2000 грн.

P.S. Сразу скажу - фото нашла в интернете, где не указано  фирмы.
Kameliana• 01 октября 2013
1.500 стоит в интернете, коричневый вообще шикарный http://www.glem.com.ua/zhenskie-puhoviki-optom/zhe...

Живчик-счастливчик• 01 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6550283.html

Вот по 1900 грн. Не знаю такой ли точно,но очень похож
автор Зоркая Зорро • 01 октября 2013
Ответ дляKameliana
меряла беж, тоже шикарный, но боюсь что непрактично
Живчик-счастливчик• 01 октября 2013
Ответ дляKameliana
Да но тут Выкупать надо от 5 шт,поэтому и цена 1500 грн.
автор Зоркая Зорро • 01 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Этот товар вы можете купить в розницу по цене 1550 грн. а разве это не от одной штуки? внизу оптовая цена 1230 грн.
Садоводница• 01 октября 2013
А где же Вы фото взяли ? Не уж то там не было никакого описания ? Можно ссылку на фотки.
автор Зоркая Зорро • 01 октября 2013
Ответ дляСадоводница
да, пожалуйста, https://www.kidstaff.com.ua/tema-6973219.html
автор Зоркая Зорро • 01 октября 2013
http://vk.com/album66002879_180211334
Садоводница• 01 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем здесь темку создавать, когда можно было у автора спросить название. Или это Ваши объявления - с рекламой.

автор IRiskA87 • 01 октября 2013
Ответ дляСадоводница
так вам автор и ответит. уже несколько раз пробовала так узнавать, а в ответ всегда тишина. отвечу без анонима, раз начались обвинения в рекламе.
Садоводница• 01 октября 2013
Ответ дляIRiskA87
а ВЫ на объявление пожалуйтесь, ни цены, ни названия, да еще и сноска на контакт.

Думаю, начнет отвечать.
Kameliana• 01 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
оптовая цена 1230 как раз...

1500 это в розницу. Если нравится я бы брала не задумываясь, тем более реально дешевле чем вы видели.

Девочка автор темки как они продаются видимо названия не пишет чтоб не искали в нете..
автор IRiskA87 • 01 октября 2013
да уже нашла тут у девочек кто выкупает GLEM за отличную цену - 1230 + 10%
автор Зоркая Зорро • 01 октября 2013
Ответ дляKameliana
оптовая цена 1230 как раз...

спасибо что соориентировали на сайт глема