Неместная Я• 01 октября 2013
щетка-отпариватель
кто пользуется? отзывами поделитесь. пожалуйста
У меня Сатурн. Отпаривает только не плотную одежу. Если что-то загнулось или сильно помялось-все равно лучше утюгом. И еще : одежду держишь за край. Когда до этого края доходишь-частенько можно обжечь паром пальцы и сам край разгладить возможности нет. Просто висящая одежда плохо отпаривается. Ткань лучше натягивать
Неместная Я
• 01 октября 2013
Ответ дляBoni
а когда ей пользуетесь, а когда утюгом? в чем разница? только в том, что ее вертикально держать нужно?
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2013
У меня есть,бесполезная вещь,очень неудобная.Есть и щетка и паровой утюг.Вещи нужно держать,натягивать,пальцы обжигаешь...
Неместная Я
• 01 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо, а в рекламе - прям одним движением все гладится отпаривается за секунду.. а если для пальто например? ей можно отпарить или тоже плохо?
Анонимба• 01 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Со щеткой не связывайтесь и не верьте этой рекламе.. Лучше всего стационарный отпариватель или хотя бы в виде утюжка, которые в ТЦ демонстрируют
Котенок аки рысь• 01 октября 2013
у меня отпариватель вертикальный (который с вешалкой, как пылесос на вид) на 1700т Вт - вещь шикарная, не берет только: сильно слежавшиеся джинсы, сильно мятый и долго лежавший (например, в упаковке) натуральный хлопок. Синтетика, смешанные ткани, трикотаж, хлопок не слишком мятый - все отлично отпаривается, да, иногда нужно придержать за край. А так, кофточки и свитерки я отпариваю просто проводя насадкой по ним и все.
Неместная Я
• 01 октября 2013
Ответ дляАнонимба
а можно ссылку или фото?
Неместная Я
• 01 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
и к Вам такая же огрромная просьба - ссылочку или фото)))
Котенок аки рысь• 02 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
спасибо
вот такой у меня, только брала его в комфи за 500 грн в начале лета, и у меня чего-то написано 1700, а не 1600 Вт. Вообще не особо выбирала - нужно было срочно - схватила первый и помчалась) Воду заливайте только очищенную - накипь очень быстро от водопроводной!