ЛисАпедная• 13 июля 2018

Девочки,кто-то из вас живет в Александрии,Египет?

Мужу предложили работу там на 2-3 года.Пока еще ничего не решено,но хочется узнать более подробней о жизни в этом месте.Бытовые условия, развлечения для детей,ежедневные прогулки с детьми.То,что я сегодня почитала в Интернете,меня особо не обрадовало.И уже готова провести беседу с мужем на тему "нам туда не надо" ) Буду благодарна за реальные отзывы о жизни в этом египетском городе.
Мама Чели• 13 июля 2018
Вам это не нужно! Только уехали из Египта наконец. Это совсем не курорт, а пыльный шумный город! Никакой прекрасной зарплаты там нет!

автор ЛисАпедная • 13 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Вот спасибо Вам за ответ.Вы тоже там были из-за работы?Меня интересовало то,как себя чувствуют там наши люди.И особенно женский взляд на бытовую сторону жизни.Потому что в жизни мужчины большую часть времени занимает работа и он может не обращать внимания на многие детали и не задумываться об этом.Зарплата там предлагается в два раза выше,чем есть сейчас в Турции,компания предоставляет жилье и машину с водителем.Но я точно не готова к такому переезду,тем более с ребенком.