Аноним_1448• 13 июля 2018
Надо ли ставить точку??Есть один друг...
Есть у меня знакомый(были когда-то недолгие отношения). Не общаемся,но периодически,где-то раз в полгода он комментит фотки и приглашает встретиться. Виделись однажды, он как-то коряво подкатывал,я не поняла, и опять пропал. И вот вчера на мой день рождения пишет,поздравляет и предлагает встретиться. Я это серьезно не восприняла,но он начал писать жди,я приеду,увидимся и т.п. Я отмечала в кафе с друзьями и естественно ни на что не расчитывала) Естественно,никто не пришел) Очень хочу написать ему,чтобы он больше меня не трогал, меня раздражает его манера бросать слова на ветер,собственно из за этого я его и бросила когда-то. Надо ли это писать ему? Как лучше сказать? Хочу чтобы он мне больше никогда не писал и не звонил.
Помидорина• 13 июля 2018
Скажите что выходите замуж, и что муж очень строгий и не разрешает Вам не с кем общаться.
неДоЖиру• 13 июля 2018
А просто игнор включить не пробовали? С чего вы вдруг должны что-то объяснять? Да и точку тут чему ставить? Нет же ничего.
Жабры жабы• 13 июля 2018
Ответ дляПомидорина
Аноним_1448
• 13 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
меня нервирует,когда он пишет.
неДоЖиру• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
меня нервирует,когда он пишет.
а вы перестаньте на что-то рассчитывать и не будет нервировать :)
Аноним_1448
• 13 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
а я не расчитываю. раньше да,но времени много прошло,и я давно не расчитываю. Просто я не люблю,когда внезапно всплывают люди из прошлого,и начинается ворошение того,что уже забылось
неДоЖиру• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
ну так заблокируйте, проблема в чем? только себя обманывать перестаньте. рассчитывайте. посмотрите на себя его глазами – ненужная ему девушка, которая в случае чего всегда готова. блокируйте все номер БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ. объясняя что-то, вы подставляетесь. если чего-то захочет, начнет действовать по-настоящему. но и тогда не сразу бегите с распростертыми объятьями. главное, ничего не ждите. и не направляйте свою энергию на мысли об этом человеке.
Аноним_1448
• 13 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
я не подумала про блокировку) Я не хочу быть девушкой на побегушках
неДоЖиру• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
да ладно, не подумали. все вы подумали, просто боитесь пропустить, что вдруг что-то предложит больше, чем просто ляляля. в первую очередь себя убедите, что вам он не нужен. а дальше в баню. телефон, мессенджеры, фейсбуки. ну, естественно, не выслеживайте, чем он там занимается. полный игнор.
Аноним_1448
• 13 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
в соцсетях у меня и так нет его в друзьях,в инсте-тоже. А вот в вайбер надо бы заблокировать.Не поверите,но я никого не блокировала никогда)
неДоЖиру• 13 июля 2018
а фотки комментирует в вайбере? ой, автор. не тупите. надо бы та надо бы. дело 2 минут. кругом просто бан, чтобы не мелькали ему даже.
неужели так хорош, что столько мыслей о нем.
Аноним_1448
• 13 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Фотки комментирует в фэйсбук. хорош собой,но очень самовлюбленный тип. Я не хочу ничего,мне непонятно,зачем он вообще пишет??У меня своя жизнь..
неДоЖиру• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
автор, вам на английском еще написать или на польском? может, на венгерском? просто заблокируйте человека везде. вы ему тоже не нужны, поверьте, просто так он не будет ест вам нервы ложными надеждами.
Вилами по воде• 13 июля 2018
’давай пока не будем друг другу писать. Мне надо разобраться в себе и своих предпочтениях’