Мядуза аля моргонер• 13 июля 2018
Принят закон о еврономерах. А что дальше?
Я вот понять не могу. Просто интересно. Если что, у меня на украинских. Просто много вокруг шума, и мне стало интересно.
Весотехник• 13 июля 2018
они уже притомили вечно Раду штурмовать. Взяли машину, знали, что нужно растаможить, но ждали каких-то поблажек. Я тоже может жду снижения ставки по кредиту, так что мне теперь, идти пикет утраивать?
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляВесотехник
вы как примерный раб который возмущается восстанием Спартака)
Весотехник• 13 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Я только за!• 13 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас явно машина на бляхях)))
Спартак вы наш ))) есть просто законопослушные граждани, а есть такие, что пытаются всех ’сделать’ )
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
почему я должна писать из под Рады по вашему?
Не за Будка• 13 июля 2018
Я тоже жду, когда мне вернут мои две квартиры в зоне АТО. Это государство не защитило своих граждан и неприкосновенность их жилья, которое гарантируется Конституцией Украины.
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
у вас явно машина на бляхях)))
нет, на украинских
Мядуза аля моргонер
• 13 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Когда принят? Дайте ссылку.
сегодня. погуглите
Весотехник• 13 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а к чему ваша реплика про Спартака?
Я лояльно отношусь к тем, кто начитавшись пабликов начинает нести свет в массы и рассказывать всем про рабство и свободное мышление. Но это не тот случай, здесь часть людей просто хитропопа и хочет поблажек. Меня не радует такая пошлина на авто, но и методы, которыми пользуются водители евроблях мне тоже не нравятся
Намакушка• 13 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что за закон?
Надеюсь очистят дороги от этого мусора?
Вы б лучше переживали чтоб дороги от ям-очистили.
Миссис Буркул• 13 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
сегодня. погуглите
ну создали тему..опишите что приняли
гуглить лень
Мядуза аля моргонер
• 13 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
ну создали тему..опишите что приняли
гуглить лень
если лень, значит вам не интересно))
Намакушка• 13 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
А наше государство вообще кого-то защитило. Не знаете?
Миссис Буркул• 13 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
если лень, значит вам не интересно))
не мне интересно? и скока надо им теперь оплатить? или скоро мы увидим гниющие евробляхи, брошенные и никому ненужные?
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
если лень, значит вам не интересно))
а вам настолько интересно шо вы даже не дочитали шо принят только в первом чтении
Директор Пляжа• 13 июля 2018
Растаможка и оформление - это тоже форма наполнения бюджета. Никто платить не хочет, но зато дорого и многие другие удобства мы хотим Европейские.
Аннуитет• 13 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Когда принят? Дайте ссылку.
приняли-єто громко сказано
в первом чтении приняли
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Дороги постепенно приводят в божеский вид, если вы не заметили!
Осталось избавиться от этого металлолома!
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляВесотехник
а к чему ваша реплика про Спартака?
и шо? источник власти у нас народ, вот народ организовался и требует изменений закона. мирные собрания и требования изменений закона это нормально
Капитошечка• 13 июля 2018
Ответ дляАннуитет
приняли-єто громко сказано
в первом чтении приняли
Жаль, могут ещё заверуть
Мядуза аля моргонер
• 13 июля 2018
Ответ дляАннуитет
приняли-єто громко сказано
в первом чтении приняли
у меня знакомый состоит в этой группе, Евросила. И он в ФБ постит все, что с этим связано. И тут натыкаюсь на комменты: исторический момент!!Ура. Мы победили. Вот я и решила тут спросить. Может кто следит, что дальше будет и что такого глобального произошло.
Весотехник• 13 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
блажен, кто верует. Свободный, вы наш человек))
Плету интриги• 13 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что за закон?
Надеюсь очистят дороги от этого мусора?
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
вот, следите себе)
Директор Пляжа• 13 июля 2018
Да, кстати о водителях на корытах за 3-4 000 уе. Неделю тому стоял раздолбанный БМВ под окнами на евробляхах. Водило село и перепутало передачи (видимо). Влупил стоящий за ним Дэу Ланос, то тот без сигнализации, но с нашего дома хозяин. БМВ на газ и улетело с грохотом. Где искать, кто будет ремонтировать ударенное авто не понятно.
Мядуза аля моргонер
• 13 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Согласитесь, что очень много авто древних как мамонтов на еврономерах. Я не говорю, что про украинские сейчас.
Единорог_помог• 13 июля 2018
А я считаю, что у нас должно быть как в сингапуре!
машина не роскошь , а ооочень большая роскошь