Мядуза аля моргонер• 13 июля 2018

Принят закон о еврономерах. А что дальше?

Я вот понять не могу. Просто интересно. Если что, у меня на украинских. Просто много вокруг шума, и мне стало интересно.
Отмотала своё• 13 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Советую прокатится по Черкасской обл... вы сразу прозреете....
++++ даже Кировоградская область - вечный бич - делает дороги, а эти ещё гребут - особенный привет городу Смела

а можно и по автобану прокатится Кривой Рог - Николаев

Лизочек• 13 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы реально не видите разницы? на наших номерах найти можно, евробляха - это черная дыра.
Сколько аварий с этими корытами - сбежал и все.
Лично я не против чтоб они ездили, но нужно ужесточать закон - машина должна быть как то закреплена за тем кто на ней ездит по украине, потому что беспредел тотальный, а все от понимания что евробляха - это безнаказанность, естественно = беспредел!!!
еще раз, для тех кто не понял, обсуждаем пост 28. И только его. Если вас ударили и смотались, нет свидетелей и т.д. То неважно на каких номерах была та машина. Оплачивать свой ремонт будете вы (или Каско при его наличии)
очки_ннадо• 13 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Не Кривой Рог. Вилкул дороги сделал. Смела и трасса - это ППЦ.
реально? а вокруг города тоже стало можно ехать?
Директор Пляжа• 13 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я с Киева по окружной не еду. Через Кировоград.
Пописанная парта• 13 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
по большей части это и есть мусор, на котором запрещено ездить в евросоюзе, а у нас все можно, и такие пару драндулетов загрязняют воздух не хуже маленького завода. Я бы вообще запретила любое старье на дорогах. Про аварийность и безопасность таких старых авто даже говорить нет смысла.
сказочное_Бали• 13 июля 2018
Ответ дляЛизочек
у меня тоже был. Пока не вскрыли машину и первое что взяли - регистратор.
И в моем случае смотались.
У меня подруга страховым брокером работает, вы можете и от этого застраховать машину и будет дешевле Каско.
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
круто.
кроме Киева есть куча городов, вернее - вся остальная часть (кроме Винницы еще, пожалуй), где машину нести хочется
Я спорить не буду, что в Украине самые худшие дороги в мире!
Но это к евробляхам никакого отношения не имеет. Я ответила девушке, что дороги хотя бы хоть как то стараются делать, а вот лучше бы для начала металлолом этот убрали с дорог
Лизочек• 13 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
ну, в том и дело. А трассы между Николаевом и Кировоградом... мат только
Никополь - Херсон, трассы нет уже много лет ( Ездим из Днепра в Херсон через Запорожье
Отмотала своё• 13 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
за последние полгода я была на трех митингах
бензин вы тоже требуете дешевле, чем для укр. номеров?

Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляНамакушка
ну все хотят быть здоровым и красивыми и машину из салона....
Так заработайте на машину из салона, купите, а потом какой нибудь м@к на ржавом корыте с евробляхами вам ее расхерячит.
Jellka• 13 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Я тоже в этой группе. У меня машина на евриках. И я никогда ее на отечественный автопром не променяю.
И у меня супер машинка ничего прорвемся!
Лизочек• 13 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
мне проще не оставлять ничего в машине теперь )
Пожарник• 13 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
у вас явно машина на бляхях)))
Спартак вы наш ))) есть просто законопослушные граждани, а есть такие, что пытаются всех ’сделать’ )
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
сколько заработали?)
на евробляху за 300$
Сливочная пенка• 13 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
та это вы очень мягко назвали мрак. Но такое не только тут. Вот в июне проехали Цюрюпинск - там ремонт дороги, выехали почти за херсонскую область и началось... яма на яме, во всю ширину дороги. Ее даже объехать не реально. Жаль, видео у мужа. Там адский ад просто.
дотянули новую дорогу до поворота на Скадовск. дальше дорога закончилась частично

мы на Лазурное через Скадовск ездим. дальше, но машина не так убивается.
Рябушка Ку• 13 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы в принципе в облаках? Все нефтебазы и АЗС, как и топливные компании частные. А налог за оформление вы платите в гос казну. Причем тут безнин и его ценообразование?
При том. Что с покупки бензина тоже платится налог. Так вот в стоимость его и входит налог на содержание дорог. При чем тут частные АЗС. Они что по вашему налоги не платят?
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
В Кончу Заспу съездите, и посмотрите на наполнение бюджета
Сливочная пенка• 13 июля 2018
Ответ дляНамакушка
что значит - все хотят ? я плачу налоги и имею право на комфорт на дороге. как и каждый живущий в этой стране.
Рябушка Ку• 13 июля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дорога на пущу будет конфеткой. Сделали на оболонь дорогу, за дорогожичами, приятно ездить. Окружную тоже.
Украина Киевом и пущей не ограничивается.

Пожарник• 13 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Растаможка и оформление - это тоже форма наполнения бюджета. Никто платить не хочет, но зато дорого и многие другие удобства мы хотим Европейские.
Если бы этот бюджет не растекался по карманам коррупционеров у власти,то да. Вы хотите,чтобы за ваш счет очередной сыночек/дочка купил себе очередной майбах,учился в Швейцарии и т.д.? Я-нет.Я хочу доступную цену на авто для себя и своих детей.Пока для меня это роскошь,по цене не сопоставимая с моей з/п.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так люди под ВР и добиваются чтобы легально регистровать за адекватные деньги. А не так как сейчас - машина 2000 и налог 4000.
Людмила-МаЕшики• 13 июля 2018
Ответ дляНамакушка
То Вы еще в кривой Рог не ездили((. Одесса_рени-это пипец
Такие ?
Сливочная пенка• 13 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
девушка как с Луны не понимает элементарного.
Идеальная оптимистка• 13 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Шо правда?
Людмила-МаЕшики• 13 июля 2018
Весотехник• 13 июля 2018
я смотрю некоторые тугие и не видят разницу кто смотался.
Разжевываю - смотаться в случае аварии или повреждения может действительно любой, но когда за тобой не зарегистрировано авто, это делает владельца более расхлябанным и безответственным. Никто не говорит, что убрав все бляхи рай на дорогах появится, но случаи бесследного скрытия с места преступления не будут увеличиваться.
Кроме того, на дорогах действительно много корыт по паре штук баксов, я против такого старья и ввоза его в страну. А нормальные авто пусть везут на здоровье, только регистрируют его на себя, страхуют и вперед, разве кто-то против?
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляЛизочек
мтсбу еще
Весотехник• 13 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
они этого стали добиваться, только когда прижало. До этого никто даже не собирался никуда выходить, всех устраивало кататься и не платить ни копейки
Рябушка Ку• 13 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Обзор высосан из пальца
Какой обзор? Вы в танке или что? Все автомобилисты платят за ремонт дорог заправляя свою машину. Уже больше 5 лет точно как принят этот закон.
Не будь КакСвета• 13 июля 2018
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
вот и я о том)