Файна цьоця• 13 июля 2018
второе высшее ,экономист
есть 1 высшее ,специалист,КПИ, инженер-эколог
работаю на заводе технологом цеха покраски.
Хочу пойти учится на 2 высшее.Мне нужно будет сдавать тестирование?к каким университетам стоит присмотреться?где дают знания а не просто диплом.
По работе есть возможность перейти в экономический отдел
Шкура Шуры• 13 июля 2018
сча экономистов как собак нерезаных)
но с другой стороны если вы видите себя в этом то почему бы и нет
Tutor - Spain-German• 13 июля 2018
КНЭУ, самый адекватный вуз, на Мельникова второе высшее, по цене-качество
Вкаблучках• 13 июля 2018
вам треба іститути післядипломної освіти - там свої іспити і вчитися менше років,все простіше набагато. Подивіться при Шевченка. А так як друга вища у нас платна, то там беруть майже всіх бажаючих.
Tutor - Spain-German• 13 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
Шевченко это на данный момент одни понты
Файна цьоця
• 13 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
сча экономистов как собак нерезаных)
если экономистов так много,то почему куча не закрытых вакансий?
ко мне на предприятие,уже месяц ищут 2 экономистов
1 на расчет себестоимости продукции,2 на нормирование труда
Шкура Шуры• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
зп маленькая наверное для выдвигаемых требований или просто маленькая
Tutor - Spain-German• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
дешевая оплата труда
Вкаблучках• 13 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
ви просто знайоме слово почули чи ви там другу вищу освіту отримали і незадоволені якістю? У мене 3 хороших знайомих, які закінчили інші вузи, другу вищу отримували саме там і дуже задоволені.
Файна цьоця
• 13 июля 2018
Ответ дляШкура Шуры
15 тыс,это маленькая?
Tutor - Spain-German• 13 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
у меня второе высшее КНЭУ с правом преподавания - английский для экономистов, аудиторов, веду лекции в ведущих аудиторских компаниях
у меня научный руководитель был Павленко, если Вам это что-то говорит
Шкура Шуры• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
15 тыс,это маленькая?
ну х/з сколько те экономисты хотят) может там требования -возраст 25 лет и 10 лет опыта, идеальный английский и вуз только Шевченко))))
одно могу точно сказать - проблема не состоит в дефиците экономистов
Вкаблучках• 13 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
ну так а це автоматично вам дає знання, що в іституті при Шевченка погана освіта? Де логіка?
Я вашу освіту не оцінювала, бо не знаю , а ви, не знаючи, одразу негативно оцінили.
Tutor - Spain-German• 13 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
почему негативно? понты это негатив? странные у Вас понимания
Вкаблучках• 13 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
кінець ромови.
СережкинаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
А вам обязательно для перехода на эти специальности иметь экономическое образование? Просто вы убьете кучу времени и денег на получение корочки, а потом вас все равно будут обучать. Может курсы или прямо в процессе обучаться, если возьмут? Если что, я КНЭУ закончила 21 год назад, работаю не по специальности. Кума моя после КПИ работает менеджером ВЭД, уже на очень высокой должности.
Файна цьоця
• 13 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
не берут ,к сожалению,без образования.
СережкинаЯ• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
не берут ,к сожалению,без образования.
Понятно, т.е. именно корочка нужна. Тогда может вам поискать, где подешевле эту корочку заполучить. Просто все равно будете учиться всему на рабочем месте. Ну и экономист - это очень широкое понятие.
hochy_i_bydy• 13 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
чистыми на руки
Можно подробнее требования изложить, интересуюсь для себя.