Бабка в тапках• 13 июля 2018

посоветуйте водичку туалетную, такую, чтоб прям холодный-холодный запах...

москино лав лав обожаю..
что-то еще свежее?
Logistika• 13 июля 2018
Guerlain -подорож до японii
Люблю_джаз• 13 июля 2018
Арден зелёный чай
Малибу-инструктор• 13 июля 2018
Guerlain Сады Нила
Фима Собак• 13 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Guerlain Сады Нила
Может, Hermes? А
ХдеЯсь?• 13 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Может, Hermes? А
И я о том же. Но по аромату согласна. А вот зеленый чай, который выше советуют, никому не рекомендую. Взяла без затеста, ибо недорого. Стоит без дела, дешевый и какой-то пошлый, простите.
Фима Собак• 13 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Тоже против ’чая’. В 1999 году, когда он был выпущен, произвел фурор и был очень актуален. В наше время выглядит довольно плоско и незатейливо. Активно пользуются и балдеют женщины 50+, но для молодой девушки уже явно неинтересно)
Аноним Секретарь• 13 июля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Он просто старый очень ретро аромат и согласна, очень неприятный и дешевый.
ХдеЯсь?• 13 июля 2018
Ответ дляФима Собак
Да мне вот 52. Но ...не могу. И как угораздило при моем опыте? Может, потому что на фрагрантике его отнесли к бюджетным шедеврам. Хотела посоветовать Эскада Into the blue, но их, похоже, сняли с производства.
автор Бабка в тапках • 13 июля 2018
смотрю описание садов нила:
Начальная нота: Грейпфрут, Зеленый манго, Морковь, Помидор
Нота сердца: Апельсин, Гиацинт, Камыш, Лотос, Пион
Конечная нота: Ирис, Корица, Лабданум, Ладан, Мускус

он точно свежий?
начальные ноты понятно, а вот конечные ... корица, мускус, ладан..
Люблю_джаз• 13 июля 2018
Он такой зелёный,с кислинкой и достаточно стойкий
Аноним Секретарь• 13 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
смотрю описание садов нила:

он точно свежий?
Нет, он не холодный и не свежий.
Фиктивная• 13 июля 2018
эрме вояж
Пожарник• 13 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Арден зелёный чай
Он сладкий
Пожарник• 13 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
смотрю описание садов нила:

он точно свежий?
Нет, он не свежий, просто мхами отдает... приятный, но не холодный
ХдеЯсь?• 13 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
смотрю описание садов нила:

он точно свежий?
Для меня это грейпфрут и камыш, достаточно свежо. Лучше с пробника начать, он от обожания одними до ’фуу’ другими.
ХуАнита• 14 июля 2018
Може щось цитрусове типу герлен мандарин базилик
ХуАнита• 14 июля 2018
І ще схожий на москіно лав лав Анна сікрет сі
ХуАнита• 14 июля 2018
Арманд басі
ХуАнита• 14 июля 2018
Шанель крістал і шанель фреш