Я такая - жду трамвая• 13 июля 2018
Подскажите пожалуйста, пенку для умывания из корейской косметики для подростка.
Кожа без сыпи. Хочу приучить дочь к ежедневным умывания с уходовым средством.
МисисПропер• 13 июля 2018
мне корейские пенки не понравились, те которые в тубах(с бубном надо танцевать со всякими мочалочками для взбивания пены).
а вот гели намного лучше. сейчас Cosrx с нейтральным Ph(набирающая популярность марка для кожи с проблемами), перед ней была Инисфри.