Невидимка Майя• 01 октября 2013
А Вы любите отмечать свои дни рождения, юбилеи?
У меня скоро событие - юбилей. Каждый год для меня это проблема, всегда хочу уехать чтобы не отмечать. Но не всегда получается. Просто ну ооочень много равнозначных для меня друзей, кого-то выделить не могу, а всех же не пригласишь... хочется зарыть голову в песок. А если звать друзей - то родственников у меня еще больше. Обидятся. У Вас так было? Вот что делать? Может взять мужа, детей и просто поужинать сходить? или в кино?
Интернет Бродилкин• 01 октября 2013
хорошо, что у меня друзей мало, а родственники не обидчивые)) отмечаю свой др еще с 18 лет тупо с мужем вдвоем. ну и с дочкой теперь. все
Асталависта бэйби• 01 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
аналогично, вообще не люблю шумных застолий, а такой вариант меня и мою семью устраивает)))
А я люблю))) все зависит от ситуации. У меня Стандартная компания : мои родители,родители мужа,моя сестра с мужем и брат мужа с женой.Отличная компания.всегда весело сидим. Можем еще и друзей позвать,а можем и в другой день встретиться)
Как по мне,можно в боулинг сходить) Не обязательно сидеть в ресторане или дома застолье устраивать)
samurai007• 01 октября 2013
А я обожаю, всегда встречаю с друзьями, это пожалуй единственный день когда можно собраться всем вместе и поболтать. До декрета, отмечала 3жды, дома с семьей, на работе с коллегами (у меня с начальницей в один день) и с друзьями в кафе.
Автор, вы точно про меня написали. Не люблю отмечать это мягко сказано.... свой 30 лет юбилей в прошлом году взяла ребенка и мужа и пошли в бебибар(есть в киеве на оболони) это детский бар, и отмечали семьей, так есть детская комната с аниматором и камерами с разными ракурсами, а в зале над каждым практически столом есть мониторы большие. Сидишь, кушаешь и ребенка видишь. Родители мужа конечно обиделись, хотя не говорили ничего, но ожидали что и их возьмем... но не тут то было!
Белый Лосик• 01 октября 2013
а у меня моду взяли приезжать со своим тортом и поздравлениями. я просто ужас как такие праздники не люблю. но тут же уже и не отмазаться никак)))
Невидимка Майя
• 01 октября 2013
ой, я не одна такая? радует... а то думала я ку-ку какая-то. в моем окружении все празднуют с размахом, девчонки наряжаются, заказывают рестораны..
ЛисАпедная• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
+100
Масяня Я• 01 октября 2013
не-на-ви-жу!хочется от всех убежать!
у меня тоже скоро ЮБИЛЕЙ!
30 ЛЕТ(((
у меня тоже скоро ЮБИЛЕЙ!
30 ЛЕТ(((
А я люблю праздновать свой ДР, хотя в прошлом году решила не праздновать по некоторым причинам. Но уже в 5 часов вечера начали съезжаться друзья со своими продуктами и выпивкой)) В итоге праздновали до утра. Но у нас с друзьями не принято выготавливать 3 дня, а потом убирать после всех еще 3 дня. Обычно все вместе друг у друга и убираем после себя и свое привозим, чтобы для именинника это был праздник. В этом году хочу поехать с друзьями в развлекательный центр и там играть на автоматах, возможно покататься на чем-то ну и т.д., давно собирались поехать вместе, а здесь как раз будет повод)
ДлинноНожка• 01 октября 2013
Ой, а я уже 5 лет в декрете. Дома засиделась. В гости конечно ходим часто, но с маленькими детками не разгуляешься. Тоже скоро 30. Мечтаю о большой гулянке в ресторане с друзьями и родствениками. А тут родители мои и мужа заявляют, что подарят нам путевку в теплые края. У нам с мужем ДР с разницей в один день. Мол вид у меня уставший, взгляд пониклый. А я вот не знаю радоваться или нет. Кстати, вариант как вам отпраздновать ваш юбилей
Ответ дляДлинноНожка
Замечательные Ваши родители, по моему отличный подарок и замечательная идея отпраздновать день рождения!
Подумывающая• 01 октября 2013
Я обожаю свой ДР!!!!! Готовлюсь...платье, прическа, макияж,ресторан.Обычно приглашаем друзей10-15 человек и сестру с мужем.Родственники (родители, бабушки, свекры) приходят домой поздравить.Тоже очень приятно.Готовлю хорошее угощенье.И подарки тоже люблю.
Невидимка Майя
• 01 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Понимаю, что это нормально. А у меня нет. Для меня Д.Р. - напряг. Устала, некогда заниматься этмими ’приятными’ хлопотами.
Рассказница• 01 октября 2013
люблю практически все праздники, но только не свой ДР, не знаю почему, но вечно какая-то сво...ь испортит настроение
Черепаха Тортила• 01 октября 2013
Я люблю все праздники и дни рождения. Очень долго к ним готовлюсь, планирую... А вот свой ДР ненавижу. Не праздную уже лет 15. Не могу соединить родственников и друзей в одной компании, одни других не поймут, все будут скромничать и стесняться. Да и еще выготавливаеш целый день, а потом обхаживаешь всех. Еще просто не верю в те пожелания и искренность людей (не всех). Потому всегда всем говорю что уехала отдыхать. Поздравления принимаю по телефону и в интернете.
Муж на ДР водит в ресторан))) вот и весь праздник. Но это меня устраивает на все 100%.
Осторожная• 01 октября 2013
Не знаю почему, но мне аж скулы сводит, когда думаю том, что будут поздравлять меня с днем рождения. Не люблю поздравлений, не люблю праздновать свой день рождения. Хотя все люди, которые меня поздравляют, мне нравтся, я рада с ними общаться - но только не в связи с днем рождения).
Ответ дляОсторожная
Точно про меня.
Всем сказала лет 5 назад - я не отмечаю день рождения.