Сам себе Петросян• 13 июля 2018

Спортивная школа интернет за границей

Добрый день, девочки.
Посоветуйте как правильно найти информацию о спортивных школах интернатах за границей - Австрия, Германия.
Дочь занимается спортом. Хочу в перспективе, что бы она училась и тренировалась за границей. Знаю в Австрии специализированные художественные школы. Дети учатся и живут там же. Может кто то владеет информацией и специализированных спортивных школах?
Arffa• 13 июля 2018
Поделитесь информацией о худшколах, пожалуйста. Как туда попасть?
О спортшколах я ничего не знаю

Электричка• 13 июля 2018
А поговорить с тренерами? Какой вид спорта?
автор Сам себе Петросян • 13 июля 2018
Ответ дляArffa
О спортшколах я ничего не знаю
http://www.boerhaavegasse.at/ например такая. там направления разные и музыка и танцы.
автор Сам себе Петросян • 13 июля 2018
Ответ дляArffa
О спортшколах я ничего не знаю
там же и изобразительное искусство
автор Сам себе Петросян • 13 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
тренерам до определенного возраста выгодно, что бы спортсмен был его. они не отдают спортсменов другим тренерам. меня же интересует качественное образование и перспективы в спорте.
Arffa• 13 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо
Электричка• 13 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда не будет результатов в спорте.
автор Сам себе Петросян • 14 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
Тогда не будет результатов в спорте.
Вот для того, что бы были и ищу спортивный интернат. у них учебный процесс построен с учетом графика тренировок, сборов и т.д.
Электричка• 14 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Не знаю как за рубежом, но в Украине в спортинтернат можно попасть только с 6 класса и особо одаренным, входящим в 10 лучших по Украине.