жижифреймут• 13 июля 2018
Свекольник. как довести до вкуса?
возможно свекольник не то что я себе представляю. на данном этапе у меня свекла потертая и проваренная. получился такой бульон. добавила огурца, яйцо , майонез- не то((
жижифреймут
• 13 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
а свекольний бульйон з додаванням якогось жиру? чи зовсім пісний?
Без жира,свекла и вода. Остудила хорошо, но не хватает вкуса
Додекаэдр• 13 июля 2018
Я люблю свекольник. Протушиваю свеклу с томатом, а потом уже в бульон кладу. Должен получиться кисло- сладкий вкус. А потом в остывший свекольник ложу зелень, огурцы, яйца,сметану