Та легко!• 11 июля 2018
Девочки, поделитесь рецептом свекольника
На выходных в кафе впервые попробовала, ну очень понравился, похож на мою любимую окрошку на газировке. Прошу рецепт у таких же фанатов окрошки на газировке, у нас должен быть вкус похож))) Спасибо!!!
Редиска Я• 11 июля 2018
люблю окрошку на минералке. Свекольник всегда делаю на воде, состав обычный, отварная свекла, картофель, яйца, зелень, сметана.Мужу делаю отдельно с мясом
Та легко!
• 11 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
А как нарезать? Добавлять ли горчицу? Спасибо!
Редиска Я• 11 июля 2018
Ответ дляТа легко!
еще про огурцы забыла) Нарезаю - яйца крупно, свекла на терку, картофель кубиками, огурцы очень мелкими кубиками, без шкурки (дочка не любит огурцы))) и зелень мелко
Та легко!
• 11 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
Супер, спасибо!!! А у Вас с водой сразу стоит, или уже в тарелочке заправляете? Простите, просто один раз в жизни пробовала, и никогда не готовила, вот и детализирую) И мяско, курочка как для окрошки?
Редиска Я• 11 июля 2018
Ответ дляТа легко!
мужу делаю с говядиной, отдельно отвариваю. Да с водой, в тарелке заправляю сметаной, я немного делаю. А и еще мой муж лимонный сок добавляет
Пышечка• 11 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Мне нравится с хроном.
Та легко!
• 11 июля 2018
Ответ дляРедиска Я

Та легко!
• 11 июля 2018
Ответ дляmaze_yo
Сама вот недавно впервые делала, по этому рецепту, у меня был балык. Ну очень вкусно, даже мой привередливый муж, не любящий свекольники, оценил и все съел)

Та легко!
• 24 июля 2018
Спасибо всем огромное, свекольник получился просто бомба, даже лучше окрошки!