Майданщица• 13 июля 2018

Ребёнок 4 ,5 мес упал с кровати,

Девочки сегодня малыш упал с кровати,обычно не ползал ,и пока пошла за питанием на кухню упал. Как это произошло и чем ударился не видела. Поплакали минут 5 и успокоился ,вёл себя как обычно ,улыбался , поел,не рвало. Через минут 50 заснул (это у нас по графику) ,но я все равно боюсь . Что делать? кому показать?на что обратить внимание?или не накручивать себя?
П.с кровать не выскокая,около 30 см , без ковра
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2018
Моя в 3.5 місяці із комода с пеленатора впала.Були переломи ми лежали в лікарні,уже 6 років все гаразд.Як казали врачі у дітей через м´який і такі падіння їм не так страшні як для дорослого.Коли дитина росте вона із свого зросту кожен день так падає що ваше ліжко то таке.Якщо дитина не блює і нормально себе почуває то все гаразд.

Антонина матушка• 14 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Когда я лежала в роддоме(!!!!) Со мной лежала девочка, которая работала в доме малютки. Она нам не разрешала новорожденных оставлять на пеленаторе даже на секунду. Говорят падают даже самые маленькие(((