Любящая болтать• 14 июля 2018
Кого бы вы выбрали?
Если бы вы точно знали, что у вас будет только 1 ребенок. И могли выбирать его пол, кого бы вы выбрали? (в комментах можете писать почему).
Результат:
вже голосів:
645 (66.63%)
Девочку
323 (33.37%)
Мальчика
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2018
Ответ дляМиззери
Ну смешно звучит.
Объективности 0...
Что должен делать 13-14 летний? Жить пойти и на работу деньги зарабатывать?
Вот расскажите мне, очень интересно знать как 50 %ответственности будет нести мальчик в такой ситуации? Его не факт что и заставит проделывать младенца в итоге, и по факт У вся помощь будет это денюжка от его родителей или 1 день в неделю посидеть. И то в лучшем случае, в то время как родители девочки будут нянчить 24/7 и содержать.
А если аборт? То вообще чем мальчик тут поплатится? Но подзптыльник ему Да тут и лекцию прочитают и?
У меня кстати не только мальчик а и дочка и прекрасно понимаю что если что то это будет 99% наша проблема.
А не утопия придумыват и тегтть себя ложными надеждами об ответственности мальчика
Объективности 0...
Мне не о чем с вами говорить. Ничем не поплатится, ясно. Будет счастливо дальше жить и видимо не вспоминать. Не думала что бывают такие люди как вы.
Ответ дляВолшебная палочка
От вы странная) увы, жестокая реальность такова что за аборты именно женщины и расплачиваются.
И я говорю так как это есть, а вы или живете в выдуманном мире либо лицемерите говоря что мальчик одинаково понесет ответственно за нежелательные беременность подруги своей.
Чем он ее понесет? Здоровьем? Временем? Фигурой? Деньгами -да. Карму испортит -возможно. И все.
Его даже заставить нельзя будет нянчит ребенка если он не захочет, и общаться с ним. Не говоря уже о женитьбе на девушке.
Нежная Лапка• 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня мальчик, поэтому проголосовала за мальчика)
Аналогично. Не представляю, как это девочка))))
Ответ дляВолшебная палочка
Я как бабушка давала бы деньги пока он не сможет платить алименты. Иногда бы нянчила. Или дала бы на аборт
Отправить подростка жить к девочке или устроить на работу в 14 лет что бы он стал отцом семейства- смешно даже.
Заставить его женится тоже бред.
Заставить помогать -попробовать можно но не факт что будет
На этом мои полномочия закончились. Не понимаю чего от меня ожидали? Что я младенца к себе заберу или его мать или заставляю сына женится? Или вагоны разгрузить отправлю?
Заставить его женится тоже бред.
Ответ дляВолшебная палочка
Тоесть по вашему те родители будут больше страдать, а вам грубо говоря поспать что аборт будет и будет убийство вашего внука, ваших генов, но у вас же сын, все отлично, пусть её родители страдают. Ужасно просто.
В первую очередь решать родителям девочки рожать или делать аборт а я буду уже принимать их решение со своими возможностями помощи. Какое право я имею настаивать рожать или делать аборт если не мне этого ребенка растить? Помогу по возможности и все.
Ответ дляВолшебная палочка
Я именно за 13 лет не говорила, а говорила в общем, можно и в 20 попасть в такую ситуацию
А в 20 лет взрослый человек который решит сам без участия родителей этот вопрос и сам будет нести ответственность. Мы с мужем в 21 родителями стали и никого не спрашивали и помощи не просили, о чем тут разговор вообще
Барышня_Смольный• 14 июля 2018
Ответ дляtali_la
так то короли у них было что наследовать, а у нынешних папаш что наследовать? если он еще не сбежал)))))бред.
тем более научно доказано гены отца передаются через девочку, а не сына, гены матери даются сыну. природа мудра)
Моя младшая двоюродная сестра. На вид нормальные люди. Когда беременнили, подгадывали по календарю мальчика (по возрасту и дате зачатия...все 3 месяца подряд мальчики), природа скрутила фигу и родилась девочка, кесарево. Через время опять подгадывали на мальчика. В итоге мальчик, но выкидыш((( С третьей попытки получился мальчик, сложнейшая беременность. Выносила. Ее отец прислал смс ’сегодня самый счастливый день в моей жизни -привезли домой внука’. Я не поняла прикола. А когда внучку привезли...первую...это был какой день? Сестра прислала фото малыша и подписала...’знакомьтесь, Царь’.Я подофигела. Ну-ну, думаю. Поживем-увидим. Честно...аж перекосило от этого царя. Вроде как девочка сиаршая второй сорт.
Садоводница• 14 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
это не моя фраза,а народная древняя пословица,а народ мудр )
по поводу остального
мой пример у меня два брата
дружная семья)
но папиной принцессой была и остаюсь я ))
братьям и подзатыльники и ремня
а мне все привелегии))))
а и с мамой я и на шоппинг и в спа и поболтать потрепатся по женски
это все с мамулей,с утра просыпаюсь маме на вайбре ,любые проблемы к маме за советом)
а когда сын так делает это уже мамкин сынок и тютя
а девочке можно
по поводу остального
мой пример у меня два брата
дружная семья)
братьям и подзатыльники и ремня
а мне все привелегии))))
а девочке можно
Вы явно в семье поздний и последний ребенок, поэтому не удивительно, что Вас все кружат...
Мона_Лиса• 14 июля 2018
Сына.
Вот у меня пока он один и я не знаю будет ли второй ребенок.
Сын уже взрослый.
За мальчиками уход проще, одежды и всего меньше.
Я не жалею, что сын. Наоборот-рада.
Сын уже взрослый.
Я не жалею, что сын. Наоборот-рада.
Цветочница• 14 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Очень не правильный опрос. Когда у меня не было детей - я хотела девочку, знала, как ее назову и все мысли были только о девочке. Когда забеременела - сразу, не знаю каким образом, почувствовала, что мальчик. Была в панике - а как же мечты, имя, платья красивые, заколочки... Даже не знала как назвать - шок был, перебирала имена - и все не то... Родился мальчик, и я сейчас вообще не представляю себя мамой девочки. Поэтому ответить на ваш вопрос лично мне нереально...
Родилась бы девочка, не представляли бы себя мамой мальчика)))) Честно!)
У меня подруга родила из нашей компании первая -мальчика. Потом кричала, что второго хочет только мальчика, что не представляет себя мамой девочки, рассказывала нам всем привилегии иметь сына)))). Потом родила я - девочку и родила еще одна третья подруга тоже девочку. Первая подруга посмотрела- погуляла с нашими девочками, забеременнела второй раз через время и пока не знала пол ребенка, говорила что хочет девочку и уже имя придумала, родилась девочка)))
Аноним_1484• 14 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Никогда не хотела мальчика, наверное поэтому у нас три дочки))) И я очень счастлива, мы очень близки, можем говорить на любые темы, ходим вместе на пул денс, обожаем вместе готовить и радовать нашего папу вкусняшками) Муж всегда говорит что мальчиков хотят только те мужчины у которых нет дочки и они не знают какое это счастье!!!!
у моего мужа есть и сын и дочь, он конечно бредит дочкой, но сын для него самое важное и это видно .
Ниф_ниф• 14 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Я бы хотеда девочку, по двум причинам:
1. Просто девочки нравятся больше, чем мальчики.
2. У меня перед глазами пример родственницы, которпая родила одного сына, сын погиб в очень молодом возрасте, второго ребенка она родить уже не успела, и вся ее жизнь после этого - сплошное горе, страдание и посещение могилы. Чисто статистически, самые высокие шансы погибнуть, покалечиться, сесть в тюрьму, спиться или снаркоманитсья - в социальной группе ’мужчины от 16 до 30 лет’.
А можно ссылку на статистику?
Представьте, что у вашей родственницы была дочь, а не сын. Она погибла. И?
Или дочери не погибают?
Мне такие разговоры другое напоминают. На советчица прочитала) )) оказывается, некоторые люди рожают второго и последующего ребенка на всякий случай. Чтобы были запасные, если вдруг с одним что-то случится. Одна звязда отписалась - смотрю на своих коллег и жалко их. У них по одному ребенку и они так над ними трясутся, так переживают. А я всегда спокойная, у меня ведь двое
Или дочери не погибают?

Ламборджини• 14 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
очень согласна с Вашей точкой зрения))
И я ! Женщинам в нашем мире обьективно сложнее, как ни крути ...
Ламборджини• 14 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
К сожалению это правда жизни .. мужчины часто бросают жён сдетьми и не все даже алименты платят , женщины жертвуют своим здоровьем , временем , карьерой , личной жизнью ради детей.. в то время как мужики могут спокойно менять новых фей как перчатки и жить себе в удовольствие, если алименты платит то в нашем обществе уже практически идеальный отец (
МойНеТакой• 14 июля 2018
Я люблю девочек,может потому у меня дочка ?)))
Девочки -это принцески ,платья,причёски )А когда подросла,это ещё и мой консультант моды и в косметике )выйдет замуж ,родятся внуки,буду нянчить.Одни плюсы)А вот сына ростишь для другой.И всегда ее родители будут ближе к внукам.Мальчик -это машинки,футбол и прочее )Девочки умнее и смышлёные,быстрее развиваються)короче,я за девочек !)
Заюшка_хозяюшка• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Я бы выбрала девочку. Не знаю почему. Всегда знала, что буду мамой девочки
А я всегда была уверена что у меня будет мальчик, даже после 2-х узи трудно было поверить, что таки девочка. Люблю ее очень, и понимаю что пол ребенка вообще не имеет значения
Всегда знала, что у меня будет исключительно девочка. Родился мальчик))
Я реально не знала, что с ним делать))
Итог: моему ’пупсу’ 18 лет-сложно представить человека, более близкого по духу. Мы очень близки, сын трепетно и с любовью относится ко мне и не стесняется этого, что для меня удивительно, ибо я была абсолютной колючкой, и с мамой выстроила отношения уже после своего замужества, ранее-были жуткие контры. По опыту близких людей могу судить, что не имеет значение, какого пола ребенок-пол не влияет на отношения с родителями, вопрос, скорее всего, в искренной любви, уважении, воспитании и случае)
P.S. Мой муж любит и заботится о своей маме: обеспечение, здоровье и т.п все на нем, тогда как его сестра живет своей жизнью. У отчима также. Я-прекрасная дочь для своей мамы). По разному бывает)
Я реально не знала, что с ним делать))
Язвочка• 14 июля 2018
Не могу даже выбирать : у меня разнополые , что то раздражает в девочках , что то в мальчиках и получается они как одно нормальное целое
я Кукарача• 14 июля 2018
Мальчика. Девочки как начнут выташнивать то не такое платье, то не те туфли, не нравится прическа, цвет волос.... В общем вечно им всё не так.
Пенек Возмездия• 14 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А в душе не хотелось бы девочку?
У меня оба, что мне выбирать?!