Любящая болтать• 14 июля 2018

Кого бы вы выбрали?

Если бы вы точно знали, что у вас будет только 1 ребенок. И могли выбирать его пол, кого бы вы выбрали? (в комментах можете писать почему).
Результат:
вже голосів: 968
645 (66.63%) Девочку
323 (33.37%) Мальчика
13alex3189• 14 июля 2018
Девочка мамина помошница и ближе всего к маме. Девочка это платья, середки, красивые платья и мамина подружка. Я за девочку.

Девушка Прасковья• 14 июля 2018
У меня мальчик, поэтому проголосовала за мальчика)
автор Любящая болтать • 14 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А в душе не хотелось бы девочку?
Дверной_Проем• 14 июля 2018
девочку конечно
дочку растишь для себя сына для чужой женщины
Настасья Пицун• 14 июля 2018
Всегда была уверена,что у меня будет мальчик.Имеется
Елена Майборода• 14 июля 2018
Я бы выбрала девочку. Не знаю почему. Всегда знала, что буду мамой девочки
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
девочку конечно
Эм, как бы и девочку растим для чужого дяди.
Твердая валюта• 14 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
сестра) я тоже не сомневалась,что будет сын,а муж расстроился))
Ниф_ниф• 14 июля 2018
Какой бред. Кто получится, того и любить буду

Невидимка• 14 июля 2018
Хотела мальчик, знала что будет мальчик и родился мальчик
Бабушка мороз• 14 июля 2018
конечно только мальчика
Пластилин_Колец• 14 июля 2018
Ох, я прям расстерялась. Детей нет. С девочкой беды больше, с мальчиками вроде проще
Дверной_Проем• 14 июля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
это без ’эм’
это народная мудрость,и отрицать ее глупо
не всегда, но!!! в большинстве случаев
дочь ближе матери и плане помощи,и той особой близости на на чисто женском эмоциональном уровне
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
это без ’эм’
не всегда, но!!! в большинстве случаев
’той особой близости на на чисто женском эмоциональном уровне’ - да. Так же как и с хорошим папой мальчики находятся в той особой близости на на чисто мужском эмоциональном уровне.
Просто фраза девочка для себя, мальчик для чужой тети резанула глаз.
Что дочку, что сына воспитываю, с учетом, что у моей юбки они не останутся. И оба создадут свои семьи с ’чужими’ дядей и тетей.
Ни одного из них воспитываю не для себя.
КликОЛЬКА• 14 июля 2018
Девочки выберут девочку и это логично. Опрос ни о чем)
Дверной_Проем• 14 июля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
это не моя фраза,а народная древняя пословица,а народ мудр )
по поводу остального
мой пример у меня два брата
дружная семья)
но папиной принцессой была и остаюсь я ))

братьям и подзатыльники и ремня
а мне все привелегии))))
а и с мамой я и на шоппинг и в спа и поболтать потрепатся по женски
это все с мамулей,с утра просыпаюсь маме на вайбре ,любые проблемы к маме за советом)
а когда сын так делает это уже мамкин сынок и тютя
а девочке можно
lilusha2• 14 июля 2018
Девочку, она и есть у нас
Мейк-ап форева• 14 июля 2018
Очень не правильный опрос. Когда у меня не было детей - я хотела девочку, знала, как ее назову и все мысли были только о девочке. Когда забеременела - сразу, не знаю каким образом, почувствовала, что мальчик. Была в панике - а как же мечты, имя, платья красивые, заколочки... Даже не знала как назвать - шок был, перебирала имена - и все не то... Родился мальчик, и я сейчас вообще не представляю себя мамой девочки. Поэтому ответить на ваш вопрос лично мне нереально...
Фиона Шрековна• 14 июля 2018
У нас старшая девочка и два мальчика. Когда-то хотела девочку и получила ))) а потом мальчика и получила двоих. Теперь хочу большой дом

Единорог_помог• 14 июля 2018
всегда безумно хотела сына, представляла каким он может быть, что я могу ему дать, научить, показать)
никогда не хотела дочь.
но я и не представляла ребенка как свою собственность, которую не отпущу от юбки) мама смеется, что я уже в детстве женила своих ’детей’ и отправляла жить в другой город, а потом ездила к ним с бабушкиной сумкой и почему-то швейной машинкой)
Ниф_ниф• 14 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
девочку конечно
Что значит для себя, простите? Рожаешь и растишь самостоятельного человека, а не кого-то для себя. Для себя можно завести дом. животное. А о человеке такое дико говорить.
Полно случаев, когда родителей досматривали именно сыновья. А дочь вышла замуж, кстати, за чужого мужчину и была такова. Хорошо, если еще внуков не спихнет, чтобы личную жизнь устроить. Есть ведь еще одна мудрость)))))) народная: дети дочери - родные внуки, дети сына - дети чужой женщины))) тоже кстати говоря - бред полнейший, если разобраться
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А в душе не хотелось бы девочку?
Уже нет) Когда забеременела, хотела девочку. Когда узнала,что будет мальчик, через пару месяцев смирилась) Сейчас вообще не могу представить, что у меня была бы девочка)))
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не правда)))
Девушка Прасковья• 14 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
+++особенно насчёт внуков)
Дверной_Проем• 14 июля 2018
Ответ дляНиф_ниф
для меня это не бред а правда
а я здесь высказываю свою точку зрения)
так и есть
моя дочь ближе моей матери
чем дети братьев
как и я ближе моей маме и папе чем братья
а маме ообоенно я ближе потому мама ,мне еще и подруга
мне повезло
))
а и по своему муж я сужу он конечо любит мать
и я свекровь уважаю
но общение минимальное у меня с ней ,у мужа так же
ну какой нормальный мужк пойдет с матерью на шоппинг или в спа)
а ведь это именно тот чисто женская эмоционалная связь о кторой я писала выше
и я искренне сочувствую всем у кого не сложилась или потерялась близость с мамой
автор Любящая болтать • 14 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Почему беды?
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2018
Хотела мальчика, он и родился.
Больше никого не хочу.
Миззери• 14 июля 2018
Мальчика по многим причинам.
Второго тоже мальчика хотела но конечно и девочке рада.
Почему мальчик? Потому чт им проще жить, больше возможностей, меньше неприятных ситуаций типа домогательств, насилия, зависимости от мужа потом, риск рано забеременеть или стать матерью одиночкой, беременности и роды.... Мужчине проще достичь успеха в жизни и быть свободным в действиях даже имея семью . Женщины в болтшинсиве связаны по рукам детьми и бытом, выпадают из жизни . К женщинам больше требований в плане внешности и фигуры, возраста. Мужик и а 50 может женится и детей с мололойженой рожать
Короче по моему мнению женщинам сложнее жить, поэтому хотелось сына
Аноним_1484• 14 июля 2018
Всю жизнь мечтала о сыне, так что ответ очевиден
Аноним_1484• 14 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не угадали