Соседушка• 14 июля 2018

У кого красивые смазливые дети? Как у них в школе? И вообще по жизни не меш

И вообще по жизни не мешают внешние данные?
Люблю кетчуп• 14 июля 2018
Усі хочуть дружити з ними, а вони або починають командувати іншими, або відмахуються від бажаючих. І те, і те не дуже добре.

oksanakirill• 14 июля 2018
Смазливая внешность всегда помогает человеку
Отвечаю всем• 14 июля 2018
Сыну (14 лет) не мешает и вообще мне кажется он не осознает, что хорош собой. Хотя я и всегда культивировала мысль, что главное не форма , а содержание. Короче, переусердствовала слегка...
Дочка ( 9лет) наоборот прямо упивается своей неотразимостью. Меня это оооочень беспокоит. Ходит на танцы и буквально жонглирует партнерами и это при том что с мальчиками в бальн. танцах жуткая напряженка и зверская конкуренция ( уже нажила себе парочку заклятых подружек на этом фоне , были проблемы/разборки). Стараюсь сдерживать ее ...даже не знаю обаяние что-ли, но она все равно как магнит (при чем как для плохих так и для хороших)
СноваЗдорова• 14 июля 2018
сын красивый.
но считает себя некрасивым. не умным и тп. занижена самооценка
Прячусь от Всех• 14 июля 2018
Пристают девочки в классе и его это бесит)) 1 класс. Но назвать его смазливым не могу(симпатичный и с харизмой) , а девочкам очень нравится..они и ко мне ’подкатывают’,когда забираю сына))
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Повірте для своїх батькіа свої діти найкрасивіші. І вони прививають цю впевненість своїм дітям. Ось напр.моя доня красива, а от чужих дітей дійсно красивих я не зустрічала... цікаво, правда? І не лише я так гадаю, для більшості батьків свої діти найгарнвші , та часто реалі це не збігається з дійсністю)
PORKA• 14 июля 2018
как по мне смазливость и красота - это разные понятия. да и все относительно. а по теме - ничего сама по себе внешность не дает. только в совокупности с остальными ’человеческими’ качествами. единственное, что могу наблюдать по сыну своему - воспитывается, к сожалению, эдакая привычка к легкодоступности противоположного пола. сын, правда, так не считает.
PORKA• 14 июля 2018
Ответ дляoksanakirill
помогает в жизни не внешность, а уверенность в себе и в своих силах! какие-то знания, как это не смешно ( я не математику сейчас школьную имею в виду), а хобби, умения, в чем ребенок силен или чем увлечен. лидерские качества, которые тоже не на пустом месте ведь. это, если про детей, как в вопросе.
Выступаю Я.• 14 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Вы правильно говорите, так как я думаю. Конечно, мой сын самый красивый. Более того он такой родился какого я загадывалала во время беременности)) ну чтобы папины глаза были, губы, мои волосы, формы тела по моей генетике . Всё сбылось. Как я хотела

Ламборджини• 14 июля 2018
есть свои плюсы и минусы
из минусов - девочки вешаются на шею, куча записок из карманов, самые наглые пытаются со мной ’подружиться’. в новой школе была драка и обещания подправить внешность. не всегда сына воспринимают всерьез.
из плюсов - лояльность от женщин: учителя, врачи, злые тети из собеса стараются помочь с любой мелочью и сын уже научился этим манипулировать.
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ну значит Вы просто не можете оценивать адекватно реальность))). Всегда замечаю и выделяю красивых деток из толпы. Бывают не очень красивые, но обаяния море и очень этим подкупают... Потом у всех у нас были ситуации в жизни - вот ребеночек и все усипуськают и так его хочется потискать, взять на ручки и даже поцемкать, а есть посмотришь - ну ребенок, ну маленький и равнодушен вообще...
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2018
Крайне редко вижу красивых чужих детей. А вот мои мне кажутся не просто смазливыми, а невероятно красивыми, идеальными, незабываемо-прекрасными.
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можу) тому й пишу як є. Реально красивих діток не зустрічала (я не про пупсів, а діток постарше) Так є симпатичні та не красиві як з картинки. Наприклад моя менша доця поступається старшій у красі, я реально це бачу, та мені байлуже - вона всерівно для мене найгарніша така мила) така харизиатична Вам не передати...люблю їх безмежно вони доя мене найкращі. А чужі ні, немає таких
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ось і я про це ж
Борода• 14 июля 2018
Я не знаю, красивая моя или нет в представлении посторонних людей. Говорят, что да. Для меня она, понятное дело, лучшая))) 11 лет, мелкая, но кавалеров полный вайбер, полкласса мальчиков в очереди, чтобы с ней погулять))) в одной компании, понятное дело, хотя и на свидания уже приглашают.
Помогает ли ей такая популярность... ну не знаю. Скучно точно не бывает. Мне нравится, что она не сконцентрирована на внешности, даже любительница покривляться и дурацкие фотки повыставлять в инстаграмме. По сравнению с ее не по летам озабоченными одноклассницами это выглядит как минимум странно)))) Но зато оригинально уж точно)))
Аноним Советчик• 14 июля 2018
Старшая красивая и очень фотогенична: постоянно слышу вопрос ’она модель?’, но при этом никто к ней никогда не лип (16 лет).
Младшая обычный ребенок - с садика нет отбоя от кавалеров. Все друзья мальчишки, в школе из-за нее дерутся постоянно.
Опять таки красота и смазливость очень спорный вопрос: знаю откровенно не красивых детей, а родители уверены в обратном.
Не совсем понимаю ваш вопрос.
На перекуре• 14 июля 2018
все зависит от воспитания и целей в жизни.
Сирожено_пирожено• 14 июля 2018
Младшей 4 года, невозможно пройти с ней, постоянно мальчики незнакомые чуть постарше подбегают обнять, глазки строят, исполняют желания, сопровождают на великих-самокатах. Влияет ли на отношение вкллоективе? Думаю нет, зависит от характера больше.
Карта мордвы• 14 июля 2018
Скажу честно, смотрю на детей и они мне почти все некрасивые. ))

Админко• 14 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Всегда интересовал этот феномен. Неужели вы действительно считаете, что красивее вашего ребенка нет? Я так не считаю. На детей смотрю трезвым взглядом. У меня из знакомых только тетя такая. Она реально считает своих дочерей красавицами. Со стороны очень смешно.
Галябалована• 14 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
один адекватный ответ)
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2018
Ответ дляГалябалована
один адекватный ответ)
Ответ - Дальше своего носа ничего не вижу! Причем тут адекватность?

Может мама одна из тех, кто тут часто пишет я такая красивая и так классно выгляжу, что мне даже вино, пиво не продают - думают, что я девочка в 30 лет. Трезвый взгляд и самокритика никому не мешает, а иначе выходит посмешище... ну по типу примера выше или сколько вон показывают по тВ разные конкурсные шоу - выходит ужас и начинает петь, танцевать и при этом крааасавица, что все ржут. А ведь это чей-то ребенок, которому внушили, что он просто идеальный!
бювет_в_обед• 14 июля 2018
Моя донька рахується найгарнішою дівчиною на паралелі. В усіх дослідженнях психолога (на популярність в садку і класі) вона на першому місці. А мені здається що справа не в фізичних данних, а в її правильній самооцінці - не завишеній і не заниженій (знову зі слів психолога).
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2018
Мой сын красивый парень,он уже взрослый.По характеру-лидер.Думаю,если бы был с довольно скромной внешностью,тоже был бы бы уверенным в себе,потому что я его так воспитала-подчеркивала его достоинства,хвалила за усрпехи,вселяла уверенность в силах .Говорила,что красавчик.Что сейчас: успешен в карьере,легко общается с людьми любового возраста,интеллекта статуса.В плане девушек нет проблем,легко знакомится.Но не казанова-стабильные постоянные отношения с подругой.
На фото ему 15,уже постригся и снял с губы эту железяку
Не будь КакСвета• 14 июля 2018
У меня оба красивые. Но старший ленивый тюлень. А вот младший. Он как раз из тех кто смазливые. Тут проходу нет - какой красивый, какой няшный, все соседи, воспитатели, дети , почему то в основном мальчики тискают его, носятся с ним
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Краще б Ви фото не виставляли) Напр як на мене то йому до красавчака далеко. У Вас теж це - мої діти найгарніші))
Домашка• 14 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
И мне тоже Только моя красивая
Домашка• 14 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Карта мордвы• 14 июля 2018
Ответ дляДомашка
И мне тоже Только моя красивая
А у меня мое мнение всегда моих подруг возмущало, когда я говорила, что я в молодости была намного красивее своей дочери.
Мотылек• 14 июля 2018
Старшая сейчас, ей 16, она староста в классе, заводила, активистка, к ней прислушиваются и уважают. Директор лицея и завуч, если что - то ответственное и надо быть лицом лицея в городе - наша Марина номер один в списке. Не отличница, но учится хорошо. Круг общения, все дети классные, полные семьи, все нормально себя чувствуют в финансовом плане, как и наша Семья. Как - то так. Вижу, что она идет четко по моим стопам, поэтому я спокойна) Потому что я была хорошей девочкой