У кого такое было• 14 июля 2018

Кесарево в третьем роддоме Киева

Девочки, подскажите, кто в последнее время рожал с помощью кесарево в 3 роддоме? Планируется кесарево, а я не могу определиться с роддомом иди врачом. 3 роддом удобнее всего, но интересует, как проходит операция: может ли присутствовать муж, когда отдают ребенка, срок выписки...
Леска• 14 июля 2018
Мужик можете присутствовать, через -5 дней будете дома .
По врачам Не рекомендую Глонь В.И.

Леска• 14 июля 2018
Мужик= муж
Леска• 14 июля 2018
Ребенка отдают сразу как с реанимации выйдете, но если вам будет тяжело то можно отдать в детское отделение.
Леска• 14 июля 2018
Но может что-то м поменялось, 10 лет назад дело было
divansahsa• 14 июля 2018
Манжула Людмила, 4 года назад была замом, сейчас вроде-бы главная, но делает отлично. С ребенком если все нормально - после рождения папе сразу на животик выкладывают. Еще Довгалев, не помню имени .
Точная копия плова• 14 июля 2018
У меня была Дындарь. Очень классная кричи. Ещё там в восторге от Бакшеева. А довгалев очень не понравился
IZol• 14 июля 2018
У меня было плановое 5 лет назад. До сих пор контактирую с врачем. Советовала его тут многим девочкам и все остались довольны. Если интересно, жду в ЛС.
всемВсёИмного• 14 июля 2018
Манджула и Мочалова.
Они как естественные отлично принимают, так и кесарево делают.
автор У кого такое было • 14 июля 2018
Ответ дляЛеска
А в реанимации долго надо быть? Пять лет назад рожала в Паге так там 5 дней всех держали в реанимации, мне с трудом удалось через три дня выпросить перевести меня в палату

Цвиринь• 14 июля 2018
В 3-м обязательно, чтобы рядом был кто-то из родных. Круглосуточно.
Там погибла моя однокурсница после КС. От кровотечения.
Операция была вечером, утром она плохо себя чувствовала, но врач уехал после смены, а другие отказывались ей помочь. Муж оставил её ненадолго, пока ездил в школу за старшим ребенком, поручил медсестре. Вернулся, а её уже нет :(
Суд затянули, весь персонал остался там работать.
lovechild-867a• 14 июля 2018
Тоже скоро предстоит плановое КС в 3 роддоме, очень переживаю, но пока не с кем не договаривалась. Думаю, стоит ли.
Анютка888• 14 июля 2018
Здравствуйте. Рожала, а подружке делали кесарево во 2-м роддоме. Остались очень довольны, что роддомом, что доктором. Доктор Порхун В.В. Если заинтересует, подробности в личку.
всемВсёИмного• 15 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Вы меня, конечно, простите.
Но зачем вы ходите и в каждой теме БЕРЕМЕННОЙ женщины пишите про смерть свой сокурсницы? Я лично Ваш копипаст читаю уже раз в 10 (если не 20).
К чему это?
Беременной женщина все равно не останется. Ей придется рожать так или иначе.
Зачем пугать?
Вы не понимаете, что смерти есть в каждом роддоме?
Это было несколько лет назад, один раз. Суд уже давно закончился.
А вы все ходите и сеете панику среди беременных умов.

И да, если уж так хотите предостеречь - пишите уже фамилию врача, к кому НЕ стоит идти. Это ж ошибка врача, а не всего роддома в целом.
И пишите сразу фамилию другого врача, которая все таки подняла кипишь (хоть было уже и поздно, к сожалению.) Значит это хороший врач. Который все так же работает в этом роддоме.
всемВсёИмного• 15 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
1 день максимум.
Цвиринь• 15 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вы меня, конечно, простите.
К чему это?
Зачем пугать?

Чтобы смерть в этом роддоме не повторилась.
Персонал-то остался тот же.
Думаете, они резко начали реагировать на жалобы? Может, на полгода их и хватило.
Гибель по халатности. Понимаете?
У меня есть знакомые, которые в этом же роддоме родили без нюансов и живы. Там есть и хорошие врачи. Но безалаберность других это не отменяет.
Вы просто не знаете, каким человеком была Алина. Кого мы все потеряли.
Нет смысла писать фамилию врача. Он уехал, т.к. его смена уже закончилась, он и не должен был оставаться в роддоме. То, что судили только его - это хитрость, нашли ’козла отпущения’. Гибель Алины - это цепь ошибок. Может, врач не зашил крупный сосуд, а, может, это была индивидуальная реакция. Но если бы в реанимации обратили внимание на жалобы еще утром, хотя бы давление измерили вовремя, то человека можно было бы спасти.