Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2018
Зимние термо сапоги B&G серебро, как носятся?фото
Девочки кто брал такие, подскажите ткань не трескается?
Что то помнится подобные брала дочке лет 7назад, эта ткань была на ступне, то на сгибах потрескалась.
Из ДОМа-2 Я
• 14 июля 2018
Ответ дляliuba
Это моделька выпущена в 2013 или 2014 году, они сратые, поэтому и цена сейчас заманчива
Я так и восприняла, сратые
Из ДОМа-2 Я
• 14 июля 2018
Девочки, я за коллекциями не гонюсь, мне чтобы, ногам было тепло. Продают новые за 500грн, видимо где то завалялось у кого то.
Оправдывают себя?