YuliaMoo• 14 июля 2018

Похвалите свой смартфон или помогите мне с выбором?

Приветик!

Скоро день рождение и хочу себе в подарок новый телефон.

Помогите мне с выбором?

Первое - где купить - можно ли на розетке (на розетке смотрела - там и чехол+стекло идут в подарок,но как с гарантией? ) или лучше в магазине в городе? (комфи,эльдорадо,алло??)

Второе - какой?

По требованиям - у моего 1гб оперативки (Леново а6010 - никаких глюков за 1,5 года,всё устраивает кроме памяти)- мне нужно немного больше - чтоб был шустрее тоесть 2 или больше.

и процессор хороший,чтоб не тупил и был шустрым,и батарея.

Не смотрю Дуги,Мэйзу,Прстижио и т.д.

Выбираю из:
1. Леново (к6 или к6 note) или
2. Самсунг (если Samsung,то какой?? j3 или j4 или j5 или j7?? И год какое имеет значение?или ещё какой то есть? - у кого какой,подскажите в выборе? )или
3. Хсиоми (редми 4х - привлекает и начинка и цена,только отзывы..... напишите кто пользуется больше года и всё ок?)?

Бюджет до 5000грн.

Всем спасибо!
Mechta poeta• 14 июля 2018
Можно и на Розетке купить, но лучше в магазинах, чтобы в случае чего меньше мороки было. Сравните цены на Розетке и на сайте Комфи, например. Из выбранных Вами мне больше всего нравится Сяоми, себе выбрала Хуавей.

автор YuliaMoo • 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
А какой? Мне советуют лучше Хуавей чем Сяоми :)
К самсунгу что-то душа не лежит,но человек рабботающий в Алло сказал - только самсунг. А у них до 5 тыс и выбрать нечего - заплатить такие деньги и получить почти такой же телефон как у меня сейчас.....
Как то жалко. Хотя типа самый надёжный. Боюсь с Сяоми ’влететь’ если глюкнет. Хоелось бы не на пол года телефон :)
Mechta poeta• 14 июля 2018
Ответ дляОбращеница
У меня Huawei p9 lite 5500 грн покупала в прошлом году, у ребенка Huawei y 5 II 2700, куплен в этом. Нравятся оба.
Стильный Текстиль.• 14 июля 2018
Пользуюсь xiami очень довольна,те функции которые мне нужны все присутствующие.
Главное для меня было, чтобы был быстрый,так как часто работаю вне дома, через телефон.
Возможность быстрого открытия больших хл файлов.
Второе широкий экран и не царапающее стекло ,так как пользуюсь и очень активно и могу закинуть в сумку с ключами по прошествию более года ни одной царапины.
Третье ( у меня есть и Самсунг) сиаоми не напичкан внутренними ненужными сервисами как Самсунг,которые заполняют память телефона.
Присутствие двух вайберов одновременно и втрое внутренне пространство.
Стильный Текстиль.• 14 июля 2018
Да,,Модель Ред ми про 4,год назад покупала за 5500 в цитрусе, возможно на эту модель цена сейчас около 5000.
KseniaKsenichka-bfdd• 14 июля 2018
У меня самсунг j6 2018 г. Правда стоит 6 тыс.
Yuljwa• 14 июля 2018
Я с техникой не дружу, только за последние 2 года сменила 4 смартфона - разбила, потеряла, украли
Поэтому я решила взять бюджетный сегмент. Сейчас у меня TP-LINK Neffos C7, уже 4 месяца пользуюсь. Неожиданно, отличный телефон, шустрый, пристойный экран, фото неплохие выходят. Стоил ок. 3,5 тыс. За свои деньги идеален.
Однозначно им довольна.
автор YuliaMoo • 14 июля 2018
Ответ дляYuljwa
Однозначно им довольна.
Спасибо большое!
автор YuliaMoo • 14 июля 2018
Ответ дляСтильный Текстиль.
Спасибо большое!

lady one• 14 июля 2018
Cяоми редми 5.Купила на али за 130 у.е. Очень нравится