Медсестричка• 14 июля 2018
Подскажите хороший матрас в 4-х местную палатку.
Девочки, подскажите какой лучше матрас купить в палатку. Размер палатки 230*215 , Высота -145см. Я прям растерялась...
Отмотала своё• 14 июля 2018
Висота ж посередині вказана, в найвищій точці трикутника, а по краям намет такої висоти не має..
Медсестричка
• 14 июля 2018
Ответ дляO-Yumi
Не покупайте один, купите каждому отдельный. Иначе один будет поворачиваться, а все остальные подпрыгивать. Плюс если матрас начнет пропускать воздух, все будут спать на зкмле. По параметрам - чем тоньше, тем лучше. Самые тонкие - quachua из Декатлона
Спасибо, подумаю
Медсестричка
• 14 июля 2018
Ответ дляОтмотала своё
У нас палатка не триугольная, а полусфера