пьЯНА• 14 июля 2018
Как то тяжело
Вроде всё ок, объективно. Но в последнее время очень тяжело на душе, страх какой то , тревога. Особо развитой интуицией не обладаю, не могу сказать, что что то предчувствую. Но вот тяжко. Апатия, ничего не хочется.
Чем себя развеять?
Просто Мария• 14 июля 2018
Агалогичное состояние. Последнюю неделю так вообще кроет.
Связываю с чередой затмений, лунных, соонечных и прочих парадов планет
Усатая полосатая• 14 июля 2018
То же самое состояние, еще и кричу постоянно на домашних, психованная стала
пьЯНА
• 14 июля 2018
Ответ дляBiped
Да, мне тоже...особенно как зайду сюда, на Советчицу - апатия и уныние.
Уйду на литературный форум....интеллектуально разомнусь, разовьюсь...
Может, и вам, что-то по душе поискать. Косметические форумы, кулинарные, кинолюбов....чтобы увлекало? ))
Да, вы правы, нужно что то поискать, а название литературного не подскажете?
Блондинка в Законе• 14 июля 2018
возможно,как и я/, вы мало занятый человек от того и тоска.Я придумываю себе занятия,то напеку пирогов,рознеусу,то помогу кому то ,то просто выхожду из дома и как то все находлится,некогда хандрить,попробуйте,свои приоритеты пересмотреть,если есть детки,то вообще придумывать и придумывать,к слову стало полегче со временем,но я рада и так
Перловая Кашка• 14 июля 2018
Ответ дляBiped
Ссылочкой на форум поделитесь, пожалуйста :)
Перловая Кашка• 14 июля 2018
Я думала одну меня так плющит в последнее время.
Ну объективно же все ок. А состояние .... Аут полный.
Апатия и уныние.
Может это от жары?
Море - не предлагайте. Я живу возле моря. Не помогает.
Апатия и уныние.
Может это от жары?
Люблю порядок• 14 июля 2018
Меня тоже сильно плющит. Но я хоть знаю, почему. И тут ничем нельзя помочь. надо только как-то пережить и постепенно собрать себя по кусочкам. И да, это все на фоне полного благополучия (если смотреть со стороны).