Прасковична• 14 июля 2018
Сомнения и страх перемен
дано:
1) текущая работа, где сижу уже 10 лет, с понимающим привыкшим ко мне начальником, на работе не задерживаюсь. Время от времени - интересные задачи. 80% времени - рутинные, никакие. Знакомый привычный коллектив. Но - 2 года подряд компания угасает, еще год - и будет точно что-то вялотекущее, энтузиазма и идей ни у кого нет.
2) новая работа. . Все новое, страшно. Обязанности интересно пока новые. потом скорее всего нет. Коллектив без понятия. Компания активная, развивается. зарплата на 25% больше, но нужно иногда задерживаться, а у меня ребенок.
Стоит ли. Не могу решиться что-то менять в жизни.
Результат:
вже голосів:
17 (62.96%)
менять
8 (29.63%)
оставаться или искать дальше
2 (7.41%)
свой вариант
Люблю кетчуп• 14 июля 2018
Зарплату озвучьте,что бы мы понимали что делать сочувствовать или завидовать.
Прасковична
• 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а смысл, у всех свой уровень значимости. просто на четверть выше, для меня лично важно на 7 по 10-бальной шкале
Люблю кетчуп• 14 июля 2018
Ответ дляПрасковична
А как можно сделать выбор в вавшем опросе не зная дохода?))
Прасковична
• 14 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
меня больше интересует насколько важны перспективы компании или отсутствие таковых
Люблю кетчуп• 14 июля 2018
Ответ дляПрасковична
Кто знает? Иногда стабильность и свободное время важнее туманных перспектив.
Люблю кетчуп• 14 июля 2018
Если работа вам интересна и будет кому с ребенком посидеть,меняйте.Это ваша жизнь.Мне перемены даются очень тяжело.
Аксинья Максимовна• 14 июля 2018
если ребенок маленький и надеетесь только на себя-однозначно старая работа. Если ребенок старше 10 лет, беспроблемный, есть бабушки-дедушки, то однозначно искать новую.
Прасковична
• 14 июля 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
почему?
руки_Крюги• 14 июля 2018
смотрите чтоб на новом месте развиваться в профессии, по которой можно трудоустроиться и прокормиться и в 60. корни вырывайте, если осознали, что на старом месте тухло. иногда задерживаться - оплачиваемо? если нет, то ваша почасовая оплата там уже меньше. сколько ребенку, муж, родственники есть?