Попипиповна• 14 июля 2018

Рассудите ситуацию. Или я себя накручиваю?

Стуация следующая
Есть у меня родственница, она обратилась ко мне с просьбой разработать и провести для нее проект (не важно какой) для меня этот проект был интересен в плане опыта, поэтому я сделала его для родственницы бесплатно и готова была вести его бесплатно. Хочу добавить, что родственница редкий задрот, на утверждение проекта ушло около месяца и вот все согласовано м все всем довольны и тут она мне говорит, что у нее все поменялось, извиняется "ой, как неудобно" и отказывается от моих услуг.
Прошел месяц, она звонит мне и хвастается, что воплотила в жизнь мой проект, только с другим человеком.
Мне так обидно(((((((
А может она мне ничего не должна? Тогда зачем было ко мне обращаться? Ничего не понимаю.
Синди Кроуфорд• 14 июля 2018
Вона поступила неетично. Я вважаю, треба не скандалити, але з’ясувати ситуацію - чому вона сказала, що їй не потрібна ваша робота, а коли вона її використала собі в прибуток, навіть не повідомила вам про це? Може, з її точки зору,все виглядало не так і ви не звернули увагу на якісь важливі моменти.
А на майбутнє - за будь-яку роботу треба брати гроші, навіть якщо вам це самій цікаво.

Нуждаюсь в общении• 14 июля 2018
Вы считали проект своим детищем, поэтому вам и обидно. Хотя конечно, никто никому ничего не должен, но родственница курица неблагодарная.
Но это не тот сайт, где вас поддержат, щас мамки декретные кококо налетят, обосрут, и все.
Усатая полосатая• 14 июля 2018
вы знали на что идёте
нужно было сразу ’правила’ устанавливать Вы не маленькая девочка
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Берюковна• 14 июля 2018
Та ещё сучилища
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
вы знали на что идёте
ясно, смысл не улавливаем?
автор Попипиповна • 14 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Согласна, теперь я буду брать деньги.
Я у нее даже не спросила почему она так поступила, у меня просто дар речи пропал, я ей пожелала удачи в проекте и положила трубку.
Помилуйте мадам• 14 июля 2018
а шо за проект? самое интересное всегда не пишут блин
Майор Медуза• 14 июля 2018
А можешь написать бизнес план как гендель открыть ?

ДА да да• 14 июля 2018
Давно себе сказала, что в таких случаях нужно обязательно проговаривать в слух.
’Маня, а ты почему наврала? Непорядочно ,Маня, поступать плохо’
Иначе такие мани думают потом, что все вокруг лохи, и им можно какать на голову.
автор Попипиповна • 14 июля 2018
Ответ дляДА да да
Да, я уже придумала целый спич по этому поводу, только встречусь с ней все выскажу. Мы еще и общаемся очень плотно,так что мстя не за горами.
ДА да да• 14 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Надо только внутренне не пережёвывать эту ситуацию, с отпустить. Тогда 200% действует
автор Попипиповна • 14 июля 2018
Ответ дляДА да да
Не могу отпустить, очень обидно.
Помилуйте мадам• 14 июля 2018
Ответ дляПопипиповна
Не могу отпустить, очень обидно.
так шо за проект? бизнес проект? проект дома? план полетов кукурузника?
Дама с собачкой• 14 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
+1000
Булку Дай• 14 июля 2018
Автор, опыт, он всегда платный, всегда стоит чего то. Зато Вам преподнесли урок, притом очень хороший. Понимаю как это, сама оставила свое детище, которое по сути не мое было, а я душу туда вложила. Зато теперь наученная, ну и есть плюсы в виде опыта, скиллов и т.д.
В следующий раз будете умнее, родственникам и знакомым никаких скидок и поблажек, всегда цените себя и свой труд, называйте настоящую суму за свои услуги, это не стыдно, стыдно занижать свои же достижения и навыки.
автор Попипиповна • 14 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
спасибо