Заставляличка• 14 июля 2018
Общаетесь ли вы на отдыхе с русскими?
В отелях как идет у вас общение с русскими? Как они ведут себя, когла узнают откуда вы?
Я_поехала• 14 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
а на экскурсиях тоже доплачиваете?
Тоска в носках• 14 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Девочки, а на кой фиг нужна тогда страховая???? сопли лечить и коленки йодом замазывать?
Если они не могут транспортировать тело мужчины
А кто-то знает, какая страховая? А то я как раз хотела страховку оформить вместо приватовской
Погибший мужчина, по словам интернет изданий, был подвыпивший, а в этому случае страховка не распространяется.
Ло Шарик• 14 июля 2018
Прекрасно идет общение.дело не в русских или нерусских,а в людях.Познакомились недавно с Новосибирцами,так почти плакали,когда мы уезжали.сейчас по вайберу общаемся,планируем пересечься в следующем году на отдыхе,тк самолётов прямых к нам нет.а так бы в гости приехали.10 лет общаемся в сети с Пензяками,тоже на отдыхе познакомились.
Гуру троллинга• 14 июля 2018
Нормально всегда общаемся. Я не делю людей на нации, оцениваю по человеческим качествам.
Ватный Пупс• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а на экскурсиях тоже доплачиваете?
В Европе проще взять машину напрокат и с компанией и с путеводителем все посмотреть, намного дешевле выходит, попробуйте не пожалеете
Я_поехала• 14 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
пробовали, это разное.
КараПузовна• 14 июля 2018
Не спілкуємося.
Ще жоден не пройшов тест з двох простих питаннь:
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
Баба Яга• 14 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Не спілкуємося.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
Сразу видно степень вашего развития и создаётся мнение о всех украинцах недалеких и зомбированых. Кроме крымнаш и птн ****ло знаний больше никаких и собственно умения вести диалог 0.
Радостина• 14 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну хотя бы наше посольство приняло меры. Это случилось в первый день их отдыха в Турции. Из Запорожья должен был сегодня вылететь сегодня самолот санавиации, но мужчина в 10 утра умер.Убийца на воле, наказания не понесет. Получается , что мы никак не защищены .
Ватный Пупс• 14 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Диалог с людьми, войска которых находятся на территории нашей страны ? Благодаря которым есть больше миллиона ВПЛ, тысячи раненых и убитых украинцев ? Постыдитесь
КараПузовна• 14 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Усе вірно.
На це і озраховане.
Хай звикають до думки, що більшість українців не лижуть дупу московітам, на відміну від деяких...
На це і озраховане.
КараПузовна• 14 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Краще з нормальними людьми поспілкуватися
Радостина• 14 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Ну и ник у вас. А диалог там не с кем вести. Они на отдыхе вечно пьяные и агрессивные. А то , что творят с нашими пленными, это вообще ужас. Живьем головы отрубывают, руки, ноги, пальцы, это типа братья наши. Пусть горят в аду.
Директриссимо• 14 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
А можно и я с Вами.?Я с Луганска!
Директриссимо• 14 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Не спілкуємося.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
Вам респект!
Ответ длядама_из_декрета
еще бред бредовый
недавно ездили в РФ, мотались по всяким присутственным местам. так такого приветливого и профессионального отношения к людям, даже не гражданам, даже той страны, с которой потоки амна льются, в Украине еще долго не видать. все показали, подсказали, рассказали, быстро сделали, вошли в положение и даже обслужили после закрытия. ну расскажите мне, где у нас так к своим хотя бы так относятся?
и на улице, помню, стоим, ждем знакомого на машине, по сторонам смотрим, подходит женщина, с улыбкой сама спрашивает, не потерялись ли мы, может нам нужна помощь?
а вы все повторяйте, что там орки, или что там нынче в уши льют с фейсбукой и тв
Что такое «присутственные места»?
А «профессиональное отношение к людям»?
А та женщина до сих пор с улыбкой на улице стоит, всех спрашивает, не потерялись ли...
Не несите чушь - очень заметно
А «профессиональное отношение к людям»?
Не несите чушь - очень заметно
Баба Яга• 15 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
так может и с немцами не разговаривать, после войны с ними погибло больше 20 млн советских граждан, в том числе и украинцев. Вам не стыдно жить в жилье построенном комуняками? Они в ГУЛАГе дофига народу сгноили, вч политических. Или Вам стыдно только с россиянами общаться? Ой простите ещё, Вам не стыдно за действия СС Галичина перед другими народами? Не стыдно что в лагере Треблинка, где из 450000 выжило 70 человек охранниками были украинцы?
KROX@• 15 июля 2018
Нормально общались в Германии, Испании, ОАЭ и даже Турции. А вот в самолете неоднократно пришлось сталкиваться с нашим быдлом в вышиванках.
Баба Яга• 15 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Усе вірно.
На це і озраховане.
А кто лижет дупу москвитам как Вы выразились? А Вы кому лижите? Европейцам, к которым так рветесь?
Баба Яга• 15 июля 2018
Ответ дляРадостина
кто творит, люди которые приезжают отдыхать? Они рубают головы и руки?
А наши не агрессивные? Божие одуванчики орущие Крым наш? Это называется яке їхало таке здибало .
Баба Яга• 15 июля 2018
Ответ дляKROX@
это диагноз, таких псевдопатриотов наплодили кроме двух вопросов они больше ничего не знают, надеюсь хоть помнят день независимости страны когда, из которой они так спешат удрать в порыве патриотизма.
Железная тетя• 15 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Станиславский: ’ Не верю!!!’
Из Вас не получится актриса. Так настойчиво говорит одно и тоже, что стараетесь всех убедить , что из Донецка.
Железная тетя• 15 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Не спілкуємося.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
? чий Кирим
? п****-***ло
Починається виляння:
- Ну вьі панімаєтє....
- Усьо нє так проста....
На цьому спілкування і закінчується.
Деградация.
А_Шо_Такое• 15 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Уточка• 15 июля 2018
Ровно общаюсь, но сначала осторожно ибо есть много скользких тем)) Вот в прошлом году общалась с тетенькой из Москвы и еще одной из Витебска (Беларусь), все ок, но они не бешеные) А на пляже пересекалась с белорусами, которые летели в Турцию через Варшаву, переплатили коло 300 долларов, потому что боялись в Киеве фашистов. НУ вот с ними можно было бы хоть как-то общаться? Не реально) Или еще ходило какое-то мурло в футболке ДНР... шансы на нормальное общение? Ему в основном хотелось в спину плюнуть
Неправдиша• 15 июля 2018
Ответ дляkitty76
Дочка к нам в Турции подходит и спрашивает, а можно я подружусь с русскими девочками? Я говорю Да. только сразу говори: ’Крым наш!’ Ну мы с мужем поржали и все. А вечерком она приходит и говорит мол познакомилась с девочкой Дашей, и я ей сразу сказала’Крым наш!’ Я в шоке! муж ржет! Я спрашиваю, хоть родителей рядом не было? не было Фух! Спрашиваю а она что на это? а девочка ответила:’ я знаю!’

Какая прелесть) Спасибо, повеселили)
Неправдиша• 15 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
А там очень внимательно нужно читать и смотреть что входит. Транспортировать тело- это репатриация и не каждый полис покрывает ее полностью.
Бабочки в моём животе• 15 июля 2018
Вот эти все лояльные и любящие россиян, так бы и продолжали их любить, если б танки с их флагами стояли в Вашем дворе и в Вашем городе они замутили республику и финансировали весь этот бедлам?