Лепешечка• 01 октября 2013

Помогите перевести деньги с кошелька ВебМани на Приватовскую карту

Люди добрые,помогите перевести деньги с ВебМани на Приватовскую карту.Подскажите сайты-обменники,без внесения паспортных данных.Уже всю голову сломала.Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Рогнеда Карповна• 01 октября 2013
и я послушаю у меня на долларовой карте вебмани. буду благодарна!

автор Лепешечка • 01 октября 2013
У меня на рублевом и гривневом кошельках.
Yana_S• 01 октября 2013
я менялась 1WMZ = 8грн на родном форуме, на наличку :)
(перевод с кодом протекции, после получения в руки денег отдала код)
Kameliana• 01 октября 2013
http://webmoney.com.ua/au.html

а где требуют паспортные данные? никогда не требовали нигде, кроме атестации в системе Вебмани, 1 раз со сканами паспорта и т.п.

а вообще напишите мне в ЛС
Kameliana• 01 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
пр и выводе денег с рублевого и гривневого теряется какая-то сумма...получается 1 WMR или 1 WMU не равняется 1 гривне..
IRiskA87• 01 октября 2013
а много вывести надо? можна было бы договориться или найти человека кому наоборот нужны вебмани, а он вам наличку на Приват карту
Каравай-каравай• 01 октября 2013
Я пользуюсь обменка ua,правда там нужно вводить серию и номер паспорта для моментального обмена,и не дорого.
https://obmenka.ua/ref/22778827239337391

автор Лепешечка • 01 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У меня при выводе не запросили серию паспорта.А через сколько приходят деньги? И Спасибо!
Ариша-Мариша• 01 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Не за что,пользуйтесь)
Вывод,по разному.Если с паспортом,то моментально.А если без то минут 30-час.
Асталависта бэйби• 06 октября 2013
Уважаемые пользователи Вебмани и обменка! Подскажите, я на вебмани с формальным атестатом, паспорт. данные не отправляла никуда. Тоже хочу выводить денежки, но обменка меня не пускает
Ариша-Мариша• 06 октября 2013
А на обменке что пишут?Там есть поддержка,работает с 9 до 18,вроде бы.Поспрашивайте там.Я переводила деньги с вебмани на карту приват,но у меня подтверждённые паспорт и на вебмани и в Обменке.Обмен мгновенно
Малинка Алинка• 07 октября 2013
спасибо, поинтерисуюсь)
Малинка Алинка• 07 декабря 2013
Пишите! Кому нужно расскажу как выводить денежки из Вебмани на карту - потери не большие (если суммы от 500 гривен!)