А Я Самая Самая• 16 июля 2018
Мусор не убирают.хочу поставить камеру и выложить в сеть
Имею магазин в центре города .возле него есть парапеты,где удобно сидеть и там вечером молодежь бухает и оставляют бутылки,окурки и т.д. в магазине стоят камеры и поставить снаружи ещё одну это гривен 300,мелочь.хочу поставить наружную и этих людишек закидывать в сеть.
svetlana_1304• 16 июля 2018
напишите для них табличку что мусорить можно только представителям сексуальных меньшинств
А Я Самая Самая
• 16 июля 2018
Ответ дляsvetlana_1304
Гарна ідея,але вечером не видно
svetlana_1304• 16 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Гарна ідея,але вечером не видно
сделайте табличку с подсветкой, дешевле чем камера обойдётся
А Я Самая Самая
• 16 июля 2018
Ответ дляsvetlana_1304
Ще одна камера коштює мізер
А Я Самая Самая
• 16 июля 2018
Ответ дляsvetlana_1304
или поливайте чем то вонючим по вечерам чтобы не сидели
воно буде штинити і вдень,а у мене магазин і люди-не варіант
svetlana_1304• 16 июля 2018
ну тогда привяжите пару тройку бойцовских собак под предлогом выгула.что вам та камера даст. думаете их совесть замучает чтоли
А Я Самая Самая
• 16 июля 2018
Ответ дляsvetlana_1304
Виложу відео на місцевий форум. Хай знають своїх героїв
svetlana_1304• 16 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
и что? перестанут свинячить? к сожалению такого рода люди по хорошему не понимают.
А Я Самая Самая
• 16 июля 2018
Ответ дляsvetlana_1304
Хоч спробую. Місто маленьке
Багиня• 16 июля 2018
Ответ дляразмахер
Они потом вам окна в магазе побьют, оно вам надо , лучше надписть
+1, они поймут кто вылаживает в сеть и спалят Вам магазин! Лучше не надо..