Звездолётчица• 16 июля 2018

Кто это? Что это? Нашла в пакете с гречкой.

Брезгливым, думаю, смотреть не стоит.
Аноним_1438• 16 июля 2018
Личинки моли это
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2018
протеин)
Пьяная вишня• 16 июля 2018
Моли Личинки
rabbit• 16 июля 2018
Пищевая моль скоро будет у Вас летать.)
автор Звездолётчица • 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1438
Личинки моли это
Там в некоторых оболочках что-то похожее на копченую мумию, а в некоторых салатовые гусеницы. Точно моль? Не что-то похуже?
автор Звездолётчица • 16 июля 2018
Ответ дляrabbit
Пищевая моль скоро будет у Вас летать.)
Не будет, оно уже в канализации плавает
Изподтишка• 16 июля 2018
личинки моли. Все нормально.
Вот после таких вопросов я понимаю, что в школьная биология может и пригодиться (после вчерашней теме о тангенсах-котангенсах)
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
личинки моли. Все нормально.
Тут многие не знают что земля круглая, а про личинки и котангенсы то Вы загнули)))))
Изподтишка• 16 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет в этих личинках ничего опасного совершенно для чел организма (кроме как попортят крупу), наоборот ’чистый продукт’ без доп.обработки
-FeLiCe-• 16 июля 2018
Моль)
автор Звездолётчица • 16 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
личинки моли. Все нормально.
На школьной биологии личинок моли не показывали
Изподтишка• 16 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
по биологии насекомых учили, жизненный цикл любого насекомого одинаковый , о личинках рассказали, достаточно. в детстве Вам мама не показывала эти личинки, не ознакамливала, что такое бывает случается.
автор Звездолётчица • 16 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
И при чем тут жизненный цикл любого насекомого, если даже среди тех же бабочек есть тысячи разных видов?
Если сравнивать с рептилиями, то яйца крокодила, черепахи и змеи для вас тоже одно и то же?
Изподтишка• 16 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
это личинки моли. пищевой моли. эти насекомые опасны для урожая, для хранения той же крупы, никакой опасности лично для человека они не представляют. У меня дома есть черепаха , есть беспозвоночное(ахатина), в крупах встречаются личинки моли, жуки в муке, фасоли. Человек - часть природы.