ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2018
Есть ли тут из Луганска?
Я из Луганска,раньше очень часто пользовалась покупками из этого сайта,вот сейчас хочу попродавать очень много хорошей одежды осталась от ребенка и муж назаказывал не свой размер в общем интересует вопрос,тут есть девочки луганчанки?пользуется ли он популярностью в нашем городе?спасибо
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2018
кто он -тот ,который пользуется популярностью? Если Вы о сайте, почему нет? проще с доставкой. Я так девочке отправляла в Ясиноватую посылку
Аноним_1457• 16 июля 2018
я из Луганска
Всю одежду детям заказываю тут, продавать сложнее, но тоже получается.
Все через посредников.
ПоЗиТиВнАя
• 16 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я имела ввиду просто продать хорошие вещи бу,или новые купили но не подошло,я имела ввиду продать по городу!
Четырёхсторонний скотч• 16 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тпк есть же поиск по городу участников вроде бы. Выставьте товар, за это денег не берут)