Кастрюлька• 16 июля 2018
Арабатская стрелка
Девочки,куда лучше поехать с ребенком.Интресует пансианаиы с питанием и первая линия,с комфортными номерами .
графиняВишенка• 16 июля 2018
Мы забронировали б/о ’юный гагаринец’ в Генгорка, первая линия, на территории есть столовая, там есть домики дерево и номера люкс в корпусах, море там мелкое,чистое, по отзывам вроде хорошее место.
Носки на подтяжках• 16 июля 2018
В этом году там медузы((( и очень огромные( не лучшее море для детей
Сеточка• 16 июля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
В этом году медузы везде, в июне нам больше повезло отдохнуть..
АдеКВАтная• 16 июля 2018
тоже отдыхали Юном Гагаринце неделю,только приехали. Уже не первый рас туда ездим.