Физрукая• 01 октября 2013
Хочу сапоги изумрудно-зелёного цвета. Ткните носом
Девчата, хочу сапоги изумрудного (тёмного, ближе к зелёному ) цвета. Невысокий каблук, замш. Высота-срединка колена. Ножка у меня худая. Померяла в магазине-обомлела....хочу ( Пр-во сказали Польша)-размера остались большие....у меня37р. Может у кого есть моя мечта? ТОЛЬКО НОВЫЕ...и модные:)
Физрукая
• 01 октября 2013
родавец сказал что єто фирма Brocoli или как то так было написано...
milochka1268• 01 октября 2013
Ответ дляФизрукая
А какая цена их в магазине?
milochka1268• 01 октября 2013
Все обрыла и не нашла к сожалению. Я вообще обожаю длину до середины колена и очень сложно такие найти, а это еще и замшевые изумрудного цвета... я невидя влюбилась уже в них.
milochka1268• 02 октября 2013
Ответ дляshoes.ua
такие можно заказать в зеленом цвете, как на второй ссылке
Та не, это совсем не то.
Физрукая
• 03 октября 2013
Ответ дляmilochka1268
Я нашла их!!!! Случайно сегодня ...отложила завтра заберу, т.к при себе не нужной суммі!!!! Правда на 200 грн дороже!!! Ну и фиг с ним-мечта сбывается:::)))))