Латвийские_Номера• 16 июля 2018
А ВУЗ не принял не одно из семи заявлений - то все уже в этом году пролетел?
Если ВУЗ отклонил заявление - то все, пропал шанс, или можна сново отослать в другой ВУЗ?
Инфотуфелька• 16 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
ну мінімального 180 при подачі в умовах немає здається ніде. Тут автор описує ситуацію, коли відмова по заявам, а не не пройшов по конкурсу, бо бюджет закрився на 180+
В топовые вузы есть минимальный для допуска к конкурсу, и это не. 110!
МисисПропер• 16 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Это не мне. Просто смотрю в на абит.поиске что подают в мед. сертификаты меньше 150 балов и получают 7 отказов - это уже все в пролете? Так было у моего соседа три года назд - сжег три возможности, но 12 то осталось.
Тю, а то, что постановили, что те у кого меньше 150 в медВУЗы не принимают, ВОВРЕМЯ не дошло? Если нет, то извините, но вы таки недостойны, чтоб вас принимали.
Развивайте мозг
Даха-сваха• 16 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Не надо писать Слушаю Интересно и т.д. нажмите кнопку добавить в избранное Эта кнопка находится в поле сообщения автора темы ’Выберите действие’
вам не пофиг?
Резвая лошадка• 16 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
не знаю за пролетт, но он в своем уме - в умовах єтого года указано - должно біть не меньше 150 даже контракт... он что, условий не знал, газет не читал новостей не слушал пр 150 баллов?
Единорог_помог• 16 июля 2018
Ответ дляБерюковна
ваш месседж не более информативен чем мой, чего так нервничать?
как налицо уровень!
Ваш меседж и Мир Мир Мир!
Вам респект, что не опустились до того уровня!
Ваш меседж и Мир Мир Мир!
Из Хацапетовки• 16 июля 2018
Ответ дляКаяспер
12 минус 3 всё равно остается 12?! Ну-ну...
Передивилась, Тоді можна було подавати 15 заяв на 5 спеціальностей.
15-3=12
Инфотуфелька• 16 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
15-3=12
Это имеет хоть малейшее отношение к сегодняшней ситуации?
Яйцеголовая• 16 июля 2018
Ответ дляБулькаю
ник вам просто так дали?
Из Хацапетовки• 16 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Наприклад, згідно офіційно затверджених правил вступу КПІ на самі престижні: укр.мова не менше 100, решта два предмети з таким умовами: ’Один не менше 125 за умови, що інший не менше 100’.
Інше питання, що з таким балами претендувати немає на що на цих спеціальностях, але мінімуми затверджені таки.
Покажіть, на прикладі іншого топового ВУЗу де правилами встановлено офіційно хоч один предмет більше 155
Из Хацапетовки• 16 июля 2018
Ответ дляКаяспер
це відповідь на пост, що автор не розбирається і що максимум 7 заяв. так, зараз 7, але те, про ситуацію, про яку автор писала, тоді було 15 максимум, тому вона правильно вказала що залишилось 12
Автопортрет нурофена• 16 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
ппц какая вы нудная и противная.
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Автору не до ж. чем больше ответов, тем больше шансов появиться в рубрике читают.
у кого что болит,тот о том и говорит)
автор,задала нормальный вопрос,актуален для многих!
Инфотуфелька• 16 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, жалуйтесь! Там по 200 детей с баллами 180+, а тут товарищ с меньше, чем 150...
Синди Кроуфорд• 16 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
вже навіть минулого року було не так. Зараз якщо бюджетне місце звільняється, тому що не принесли на нього оригінали документів, то на нього переводять тих, хто на контракт туди подався
На сколько мне известно сейчас только одна волна. Бюджетные места сгорают если документы не поданы. Добора нет.
Из Хацапетовки• 16 июля 2018
Ответ дляКаяспер
на що я маю скаржитись? ви про що?
я вам просто пробувала пояснити різницю між ’мінімальний для допуску до конкурсу’ і ’прохідний конкурсний’ бал. Перший (мінімальний для допуску) згідно правил, максимум 150 наші ВУЗи встановлюють на най-найкрутіші спеціальності. А от другий (прохідний конкурсний) на такі спеціальності 190+
Ростки жимолости• 16 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
как можно так тупить
Латвийские_Номера
• 16 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Тоді можна було по три заяви в 5 вузів. В нього в КПІ - забракували. Лишилось 4 вуза по 3 заяви.
Латвийские_Номера
• 16 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я не знаю як тепер, але три роки тому в КПІ було 165 профільний предмет, два інших - не меньше 140 балів.
Из Хацапетовки• 16 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
як тепер - я дала посилання на правила вступу, там вказані мінімальні бали для допуску до конкурсу
Му ма му ма му• 16 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Какие все нервные)))
Му ма му ма му• 16 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А больных то все больше))) вы своими брызгами еще больше тему засоряете))
Мир Мир Мир!• 16 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 16 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Вы о себе? Не могу не согласиться)
Все возможно• 16 июля 2018
Ответ дляantoninalav
Боже мій! Як мені страшно! Син закінчив 9. Через два роки нас чекає усе це...
Вот поэтому, если не 7 пядей во лбу, то в колледж после 9) Там потом проще поступать дальше ,если колледж прикреплен к вышу
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бюджетные места не сгорают. На них переводятся льготники, которые не попали в квоту, если их бал ниже от нижнего бюджетного на 10 или 20 баллов. В каждом вузе по разному
Атаманша• 17 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а дитина дурна, що не прочитала умови вступу?
Атаманша• 17 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
це вже де закрився? Вуз який?
Атаманша• 17 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
тим паче, що туди можуть й не подати (гіпотетично). То аби ляпнути писали))).
Атаманша• 17 июля 2018
Ответ дляВсе возможно
та ви що, а то фігня, що три ЗНО всеодно здавати?
Из Хацапетовки• 17 июля 2018
Ответ дляАтаманша
це вже де закрився? Вуз який?
За результатами минулих років (цього року тенденція буде така сама)