Доктор Хаос• 16 июля 2018

Подскажите по авиаперелетам)

Девочки, подскажите. Первый раз купила сама билет на самолет, зарегистрировалась на рейс, имею посадочный талон. Теперь какие мои действия? (первый раз лечу) на стойку регистрации не надо? сразу на таможню подходить? за сколько надо быть в аэропорту?
Партизанка• 16 июля 2018
Регистрация надо. За час нормально. Лучше раньше

Ms. Искренность• 16 июля 2018
Если есть багаж, то на стойку нужно.
Танцепесенная• 16 июля 2018
если без багажа, то сразу на таможенный контроль, а если есть багаж, то его надо сдать, в аэропорт можно и за час приехать
Нерадистка Кэт• 16 июля 2018
Послушаю
Но в Борисполе есть автоматы для самостоятельного оформления багажа, тогда на стойку и не нужно
автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
нет багажа, только ручная кладь
КликОЛЬКА• 16 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
нет багажа, только ручная кладь
Яка авіакомпанія і аеропорт?
автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Яка авіакомпанія і аеропорт?
ЛОТ, Запорожье
автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Кто летал недавно в Польшу, на таможне что-то спрашивают?
КликОЛЬКА• 16 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
ЛОТ, Запорожье
На чекін-деск треба все одно, навіть без багажу. В аеропорт Запоріжжя можна приїхати за годину, думаю

автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А может Вы мне и ответите по другому вопросу. На таможне спрашивают страховку, деньги, цель? Срочный вылет уже завтра у меня, переживаю.
КликОЛЬКА• 16 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Прикордонники в Польщі люблять в першу чергу питати зворотні квитки
автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я распечатала электронные билеты (кроме посадочного билета), в них указан рейс туда и назад. Это оно?
КликОЛЬКА• 16 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Годиться) Ще можуть спитати мету і де будете жити. Відповідайте спокійно і впевнено і все буде добре
автор Доктор Хаос • 16 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!