графиняВишенка• 17 июля 2018
В каких маленьких посёлках, селах вы отдыхали на море?
Как вам такой отдых, какие впечатления?
4есотка• 17 июля 2018
Хорли, двояке відчуття. На той момент, тиша та спокій, смачні фрукти, вода. Але водорості та куча медуз
КапитанльнаЯ• 17 июля 2018
Мириса. Очень уютная деревенька, без пафосных отелей. Особенно побережье приятное - с рыбными ресторанчиками под открытым небом, прямо на пляже
КапитанльнаЯ• 17 июля 2018
А, Колва еще. Тоже славное и уютное местечко. Особенно, если жить в конце пляжа, как мы
Кишечная палочка• 17 июля 2018
Седово на Азове-нас все устраивало, теперь там ДНР
Орджоникидзе в Крыму, тоже всё нравилось, отдыхали там раза 3.
Не танцую- но пою• 17 июля 2018
послушаю, спасибо за тему, тоже хочу море , село и никого на пляже
Аноним_1490• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
Вот еще царское место. Я жила там три года. Мелко, грязно и водоросли((
сказочное_Бали• 17 июля 2018
Рассейка и в прошлом году и в этом едем. После Киева это чистейший релакс! Море чистейшее без намека на водоросли и медузы. Отошли вдоль пляжа на 200 метров и загорали топлес. Вокруг ни души. Плюс база крайняя на поселке, с терассы с одной стороны лиман и море, с двух других сторон вид на степь... Вот это был действительно отдых. Никаких тебе пьяных компаний на базе, никаких толп и забитых улиц, никаких переполненных пляже с всевозможными криками. Думали что Турция с её оллинклюзивом это отдых, Ан нет. Оказалось что полдня пролежать и не слышать ни одного звука кроме шума волн и чаек намного лучше всех олл вместе взятых. Все стрессы как рукой сняло.