Скользкая• 17 июля 2018
Как отомститить женатому ?
Девушки, прошу совета, как можно отомстить женатому, чтоб он сциконул, но по факту я не хочу разрушать семью . Пред история - познакомились на сайте знакомств , обманул, что свободен, 5 месяцев общались и тут такое признание. Шок, обида с одной стороны и желание сделать ему больно. Нашла в соцсетях его жену, пол дня сдерживаю желание написать ей .. Как можно это сделать красиво, чтоб он задумался о жизни и что может остаться у разбитого корыта, но и не прямо сказать, что ваш муж ищет отношений на стороне.
ЗлойанОним• 17 июля 2018
а вы и рыбку сьесть и на ......сесть
и все рассказать и семью не разрушить
Скользкая
• 17 июля 2018
я хочу , чтоб он задумался, что нечего обманывать женщин, причем двоих одновременно
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ длячурчхела
Ну можно позвонить ему и сказать, что пообщалась с его женой и все ей рассказала. А вообще такие не задумываются, как гуляли так и будут гулять.
я хочу сбросить его фото жене и спросить знает ли она этого человека, она ответит, что да , а вот дальше не могу придумать ..
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ дляKlubnichka85
Напишите ей: привет, я твой конец
я хочу , чтоб ему было плохо, а не ей
очки_ннадо• 17 июля 2018
Ну,якщо ви вірили з СЗ ,що він не одружений,а зараз спеціально знайшли в мережі його дружину,то збираєтеся писати.Просто ж так ви ж іі не шукали.Це ваше право,якщо ви хочете.
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Отправьте ему ссылку на страницу жены
я так и сделала, он говорит, что не знает ее, но это она, 100%))
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
він признався і потім я знайшла
очки_ннадо• 17 июля 2018
Напишіть,що хочу перевірити,зустрічаюся 5 міс,познайомилися,сказав не одружений.Може,то його сестра?
Аноним_1475• 17 июля 2018
Вам 18 лет? Какое-то детское желание... отомстить за что? Вы плохо время проводили, вам не нравилось с ним встречаться?
По факту вы хотите отомстить за обман, за испытанные вами надежды и чувства, но так очень многим в жизни мстить придется.
Если вы реально хотите отомстить - начните с шантажа что его жена все узнает, но будьте готовы что ему плевать. Устройте ему проблемы на работе или в бизнесе если у вас есть такие возможности, или заплатите ребятам чтобы ему машину поцарапали, но все это дурно пахнет.
Но это - месть, а все остальное - сопли.
Нифига_ни_ни• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Заранее попросите у нее прощения за то, что сейчас напишете. А напишите, что Вы, возможно, делаете это не правильно, но этот человек Вас обманул. Что Вы, если бы знали, что он женат, никогда бы не стали иметь с ним дело. И что, возможно, ей эта информация пригодится в будущем, если история повториться. Или, если она и так планирует развод.
Как-то так..
Леди_на_драндулете• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
я хочу , чтоб ему было плохо, а не ей
была в моей жизни такая дура, угомонитесь
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
и что в итоге?
Малинка• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
и что в итоге?
В итоге Вы заказываете женщин, а не тех с кем спите.
Єдина Країна• 17 июля 2018
Глупая затея.
Забейте и забудьте.
И да, добро пожаловать в реальность.
Конечно хочется нам всем быть мало того, что любимой, так ещё и единственной.
Но увы, это очень сложно
Забейте и забудьте.
И да, добро пожаловать в реальность.
Но увы, это очень сложно
Скользкая
• 17 июля 2018
хорошо, спасибо за ответы, решила ничего не писать, пусть это будет на его совести.
Помеха справа• 17 июля 2018
Сделаете жене больно, но убережете от дальнейшей боли, плюс вы не спали. Дети есть у него?
Скользкая
• 17 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
есть сын
Нифига_ни_ни• 17 июля 2018
Ответ дляМалинка
За 5 месяцев, не хотеть узнать о мужчине с которым спите. Не верю.
у меня есть знакомый, который живя лет 5 в гражданском браке, умудрялся встречаться и жить по несколько дней подряд с еще двумя. Просто частые ’командировки’ из-за специфики работы.
Одна из девушек (не гражданская жена) - моя знакомая. Узнала случайно. Естественно, расстались со скандалом. Про остальных оставшихся я не в курсе
Мона_Лиса• 17 июля 2018
та просто бросьте его заблокируйте.. или денег одолжите и бросьте
будет искать и требовать деньги пригрозите что жене раскажите какой он мудак...
Нифига_ни_ни• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
есть сын
тогда ничего не пишите жене. Может она в курсе и создает видимость семьи ради ребенка. Мало ли..