Проработник• 17 июля 2018
Зачем такой любовник если и с ним нет секса?
Приезжает раз в 2-3 месяца, пишет как скучает, правда общается на любые темы, говорит как хочет меня, а при встречах только ресторан, обнимашки, подарок и всё
Говорит, что морально со мной отдыхает
А я секса хочу...
Говорит, что морально со мной отдыхает
А я секса хочу...
Не фонарь• 17 июля 2018
Вы уже кажется писали на днях, а по теме, он Вам не любовник, раз секса нет, а просто друг. И спросите его прямо, раз общаетесь на все темы.
Проработник
• 17 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Не, я не писала тут о таком. Значит есть еще подруга по несчастью или по счастью
Шиворот Навыворот• 17 июля 2018
ну так заведите любовника для секса, а с этим дружите и продолжайте отдыхать морально. Раз в 2-3 месяца - это что вообще?
УраганнаЯ• 17 июля 2018
Ну не може він,мабуть.Так,поговорити.Для секса шукайте іншого значить.А з цим спілкуйтеся
Пончик Солнечный• 17 июля 2018
Отдайте его мне если вам не нужен. Как раз хочу такого что бы без секса
Мастер Класс• 17 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
и мне. одни выходные - автору, вторые -вам, третьи - мне. дальше еще кому-то.
Сливочная пенка• 17 июля 2018
так это не любовник... так поклонник просто.. пусть будет для самооценки... ну а для секса надо бы еще кого нить поискать.
Брыкалка• 17 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
и мне такого , буду холить и лелеять.
И жаловаться ни-ни...
Маргарита и Мастер• 17 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
и мне
Утка_в_тапках• 17 июля 2018
А я Вам, автор, завидую. У меня есть любовник, у нас просто фееричный секс. Но всего того, что Вы описали нет. Ничего НЕТ кроме секса. А я романтики хочу((((