Всем привет.
Подскажите пожалуйста, кому делали операцию на искривленной носовой перегородке?
Сына направляют на нее, не могу выбрать куда лучше пойти.
Сын не дышит, ничего не помогает. Ходили к частным лорам, сменили их уже человек 6.
Все говорят - операция.
Есть ли у вас проверенный хирург в Киеве, есть ли контакт?
Какая примерно сейчас стоимость операции?
Спасибо за ответ))
Все говорят - операция.
Спасибо за ответ))
Нам тоже назначали с 14 лет, но организм еще растет, там еще хрящики.... Я дотерпела до 18 лет и потом прооперировали. Собирали выписки, это приходилось для армии, с гайморитами-франтитами не берут. Прооперировали тогда, когда получили белый билет. Болеть стал меньше, но нос все-равно не ощущает запахи. Жалею, что не сделала открытый способ доступа.
Ответ дляЛорана
Спасибо за ответ. Подскажите, где делали и какая стоимость?
oksanakirill• 17 июля 2018
Моему племяннику делали в лор-отделении уже давно. Было ему лет 14-16. Тоже не дышал, голова болела, запахов не чувствовал, потом стало давление подниматься. Делайте сейчас. После операции племянник был очень доволен. В армию его не взяли из-за этого носа. Мол, была операция, если попадут по носу, то сломают. А армия - это дело такое. Но у моего племянника был искривлен нос и перегородка после удара.
натуся1977• 17 июля 2018
Дам вам проверенный контакт. Сестре и мужу делал, у него опыт и цены невысокие. Васильев Александр Валерьевич. Принимает бесплатно в Александровской больнице Киев. Контакты есть на странице etolor.
Ответ длянатуся1977
Спасибо. а сколько примерно хоть стоила у него операция?
натуся1977• 17 июля 2018
Ответ дляZogo
Год назад все вместе - анализы, операция, палата и реабилитация около 12 тысяч грн.