Добрый день!
Поделитесь своим опытом использования средств от молочницы, купленных на iHerb. Решила попробовать что-то заказать, но не знаю как выбрать. Кто использовал и имеет любой опыт (как позитивный так и негативный) расскажите о нем и о препаратах, которые покупали)
Спасибо
Ответ дляaннa
Посмотрите в инстаграм Cardiodok,у нее посты на тему молочницы,с подборкой препаратов с iherb.В первую очередь вы должны сократить употребление углеводов и сахара,тк кандида этим питается.
Я могу быть опровержением ее теории-сладкое не люблю,ем редко. Углеводы ввиде каш не считаю вредными. Хлеб ем умеренно. Интересно,в чем же проблема?
Ответ дляaннa
Спасибо, по питанию знаю. Сократила сахар, дрожжевое тесто, хлебобулочные изделия и печеньки. Но пока этого мало)))))