Уси Пуси• 17 июля 2018

Боюсь седеть. Успокойте!

Успокойте, что седые волосы если покрасить тоже могут быть ухоженными, гладкими, не жесткими. Это так? Или они все таки жесткие?
Я брюнетка, нашла у себя уже около 6 волосин седых..
Цыпка• 17 июля 2018
вот увас в жизни тет других проблем...волосины сидите считаете
Зяблик протестант• 17 июля 2018
Я седая с 25 лет полностью, крашусь 13 лет каждые 2 недели, всё нормально.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2018
тю, 6 седых волосин у меня еще в школе были. Я брюнетка. Нормальная краска, оксид не выше 3% - и красавицы с гладкими мягкими волосами.
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2018
Ааааа! Откуда нам знать? Ведь все поседевшие женщины просто сбрасываются со скалы! Их ведь на улицах не бывает! И мама Ваша тоже, наверное, до сих пор седины боится?
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2018
Пфф, я з 18 років сидіти почала, така генетика(( зараз 38. Фарбуюся, структура волос не змінилася.
МЧСница• 17 июля 2018
Ага, все красотки Голливуда, модели, которым за 30 +, да и обычные женщины вокруг Вас с жесткими и колючими как иголки волосами, все страшные - уууу, не подходи, по голове не гладь - руку поранишь Вам сколько лет? 16?
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Я крашусь, это не проблема покрасить. Крашусь не часто ( теперь буду часто, раз такое дело), освежаю родной цвет, что б не был сероватого оттенка.
Я переживала, если поседею, не станут волосы мочалкой?
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляМЧСница
27 мне. Ну спасибо, успокоили )
Я думала, может жесткие становятся, структура меняется? А если только пигмент, то как то смирюсь, наверное.. с трудом
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Да? А в какой цвет краситесь?
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2018
А я расстроилась, что у меня в 36 седые волосы появились на челке. А здесь девочки с 18 лет седеют. Капец просто.
МЧСница• 17 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
27 мне. Ну спасибо, успокоили )
Волосы какие были такие и останутся! У меня по жизни кудряхи и мне 45 - вьются как и раньше - проблема номер 1, а ведь крашусь каждые 2-3 недели - половина головы седая. Краска вообще никак не влияет. Я бы рада, чтобы они стали жесткими и прямыми, да куда там(.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
27 мне. Ну спасибо, успокоили )
меняется и структура, конечно. Но это вообще не смертельно. Прямо завидую Вам: настолько безоблачная и беззаботная жизнь, что есть время о таком подумать.
Тихомандражная• 17 июля 2018
Я тоже боялась... Находила как и вы 6 седых волосин,потом больше.Видны уже хорошо.Терзаюсь,не знаю то ли мелирование сделать, то ли краситься полностью.Так и хожу,не решусь никак.
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Та не стоит завидовать, я вот не путешествовала ни разу после свадьбы, а это 7 лет.. Нет возможности, деньги накопить можно, но вот заботы как раз таки имеются. Но я могу переключаться с забот на внешность и наоборот )))
Слепок стопы• 17 июля 2018
теоетически такого эффекта достичь можно,но очень тяжело,так как при наличии седых волос отросшие корни видны уже через неделю!
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Я крашусь в каштан. Но отрастает седина
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот.. Я студенткой красилась в черный цвет, так мой родной каштан отросший сероватого оттенка тусклого был виден через неделю. А седые - это ж какая разница и контраст брюнетке..
Тихомандражная• 17 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Я крашусь в каштан. Но отрастает седина
Я тоже брюнетка.Ни разу не красилась.Наверно,мне тоже каштан подойдёт.Вроде бы надо брать краску на тон ниже своего. Вообще разбираюсь во всем этом как свинья в апельсинах.
Зяблик протестант• 17 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Да? А в какой цвет краситесь?
Оттенки каштана
Не против• 17 июля 2018
у меня почти весь перед седой,раз в месяц покрашиваю корни,а что поделаешь то.Седые не жесткие,такие по качеству как и свои не седые
автор Уси Пуси • 17 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Я беру темнее на тон, насыщенный каштан или шоколад. Мне больше нравится такой. Со временем вымывается и все, без аммиака