Сегодня на диете• 17 июля 2018

Реально отрастить брови? Помогите советом.

В студенческие годы активно выщипывала брови до тонкой линии (каюсь, была дура). В тех местах, где активно выщипывала брови не растут. Реально отрастить? Или уже все, остается только рисовать? Маленький пушок есть, еле заметный.
Подскажите, может есть средства. Может FEG сыворотка помогла или касторовое масло? FEG сыворотка мажу 1 неделю, пока результата нет.
А я с косою• 17 июля 2018
аргановый крем вам в помощь отрастут но не быстро я свои 2 года растила
Аноним_1478• 17 июля 2018
Послушаю. Та же ситуация.
Мне фег не помог. Как не росли, так и не растут.
Удачная• 17 июля 2018
Фег сывороткой подруга брови мажет, довольна. Я только ресницы. Но неделя мало, с месяц подождите если раньше не мазали. Ресницы хорошо растут, думаю и для бровей будет эффект.
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Интересно как, не слышала. А где Вы его заказывали или покупали?
А я с косою• 17 июля 2018
вот такой им и ресницы тоже можно я месяцев 6 мазала
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляУдачная
Буду ждать эффекта, надеюсь будет.
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Подскажите, пожалуйста, где Вы его покупали.
Alisa2512• 17 июля 2018
Масло усьмы попробуйте и карепрост.
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляAlisa2512
Масло усьмы попробуйте и карепрост.
спасибо.
А я с косою• 17 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
покупала у девочки бровиста но думаю в нете найти можна
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляА я с косою
спасибо.
Из Хацапетовки• 17 июля 2018
Если вам по 40.то нет.не зарастут
Из Хацапетовки• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Послушаю. Та же ситуация.
Верно.не отрастут от него.ресницы.да.потому что не выщипывали годами их
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Если вам по 40.то нет.не зарастут
мне 34. Все пропало, старость не радость.
автор Сегодня на диете • 17 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот и я так подумала. Ресницы я не щипала, поэтому эффект есть, а с бровями катастрофа.
Из Хацапетовки• 17 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
только набива/рисовать
А я на шпагате• 17 июля 2018
репейное масло, я сама его делала из корня лопуха. Намазала порошком горчицы( с водой до кашицы) , чуть попекло, смыла и репейным маслом и не смываю до утра. Утром очистила, обязательно массаж и расчесывание. Через год стало лучше, но прежними не стали.
А я на шпагате• 17 июля 2018
массаж делала зубной щеткой