Меряю от 0• 17 июля 2018
Укрпочта, оплата за хранение, без уведомления о посылке
Вчера пришло смс о прибытии посылки, сегодня пошла получить, а оказалось, что с 3.07 лежит еще одна посылка, сегодня как раз последний день хранения, озвучили сумму к оплате 66 грн, при этом ни бумажного уведомления, ни смс об этой посылке не было, я проверяла ящик, т.к. ждала, но мне было не к спеху, продавец постоянный, думала может позже отправит... Посылку забрала, но неприятно... думаю может на горячую линию позвонить, но чья вина в том, что не было ни смс, ни уведомления? Кто смс рассылает?
Меряю от 0
• 17 июля 2018
Ответ дляРусичка24
Надо было у них попросить ведомость про повторную выписку уведомления.
Они где-то фиксируют повторные уведомления.
сказали, что раньше вели журнал повторных уведомлений, а сейчас его отменили
Дерево береза• 17 июля 2018
надо было там же в отделении звонить и выяснять.
при мне тоже так одной девушке озвучили сумму, она подняла хай, до гор.линии даже не дошло, оператор так выдала посылку.
а все потому что почтальоны никогда не приносят уведомления о посылках. у меня так лет 5 точно. им лень, домофоны стоят, в подъезд часто не пускают и тому подобное. при том, что я точно знаю, что наш почтальон живет в соседнем подъезде.
ВундерКИНГ• 17 июля 2018
А как вы докажите, что не получали смс?
Я вообще не надеюсь на уведомления. Рекомендую отслеживать на сайте всегда, по номеру.
Меряю от 0
• 17 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А как вы докажите, что не получали смс?
позвонила, сказали что указан другой номер телефона, смс туда отправили
Интимная• 17 июля 2018
Номер посылки у вас был?
В бланке ваш номер телефрна верно указан?
Еще компьютер может уведомление присылать в вайбер.
Интимная• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
А разве на все виды посылок приходят смс- уведомления ?
Естественно.Смс вместо бумажных уведомлений.
Меряю от 0
• 17 июля 2018
дали мне номер обращения и сказали идти писать в отделении заявление... потом напишу, что там ответят
Чебуратор• 17 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Тогда, какие могут быть притензии к почте ???
Вкаблучках• 17 июля 2018
я отслеживала на сайте, посылка с утра в отделении. Приезжаю - ’Так это сегодняшняя? АА мы еще мешок не разбирали’. Нет слов, как обнаглели, пользуясь тем, что никто не хочет идти к ним работать.
Меряю от 0
• 17 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
на посылке написан мой номер, а в базе другой, ошибка почты
Меряю от 0
• 17 июля 2018
написала заявление, заведующая тоже проверила по базе номер телефона, сказали рассмотрят заявление и потом вернут..в общем нужно было звонить сразу там на Горячую линию и ничего бы не взяли они, а теперь ходи 3 раза...Хотя я там сразу сказала , что не получала, могли бы и проверить...